Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica » ST-LC
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 25 (de 25 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
FP4LT02 Latiguillo 2m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT02  Latiguillo  2m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT02 LOGILINK Latiguillo 2m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

14,17 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

FP4LT03 Latiguillo 3m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT03  Latiguillo  3m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT03 LOGILINK Latiguillo 3m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

17,55 €
Stock : 17
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

FP4LT05 Latiguillo 5m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT05  Latiguillo  5m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT05 LOGILINK Latiguillo 5m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

21,37 €
Stock : 15
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

FP4LT10 Latiguillo 10m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT10  Latiguillo 10m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT10 LOGILINK Latiguillo 10m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

34,30 €
Stock : 35
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-10/3 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex 10m, clase OM3
DGT-DK-2531-10/3  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex  10m, clase OM3
DGT-DK-2531-10/3 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10m, clase OM3

13,92 €
Stock : 132
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2531-15/3 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex 15m, clase OM3
DK-2531-15/3  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex  15m, clase OM3
DK-2531-15/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 15m, clase OM3/FONT>

16,23 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2531-01/3 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex 1m, clase OM3
DK-2531-01/3  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex  1m, clase OM3
DGT-DK-2531-01/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 1m, clase OM3

9,34 €
Stock : 498
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-2531-20/3 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex 20m, clase OM3
DK-2531-20/3  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex  20m, clase OM3
DK-2531-20/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 20m, clase OM3

40,41 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-02/3 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex 2m, clase OM3
DGT-DK-2531-02/3  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex  2m, clase OM3
DGT-DK-2531-02/3 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2m, clase OM3

10,10 €
Stock : 1.157
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2531-03/3 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex 3m, clase OM3
DK-2531-03/3  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex  3m, clase OM3
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 3m, clase OM3

10,87 €
Stock : 794
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-05/3 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex 5m, clase OM3
DGT-DK-2531-05/3  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex  5m, clase OM3
DGT-DK-2531-05/3 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 5m, clase OM3

12,39 €
Stock : 270
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2531-03-4 Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex, OM4 3m
DK-2531-03-4  Latiguillo F.O. LC a ST MM 50/125 µ, Duplex, OM4  3m
DK-2531-03-4 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode 50/125 µ, Duplex, OM4 Longitud de 3 m

12,74 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2631-01 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 1m
DGT-DK-2631-01  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  1m
DGT-DK-2631-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 1m

9,20 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2631-02 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 2 m
DGT-DK-2631-02  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  2 m
DGT-DK-2631-02 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

9,81 €
Stock : 6
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-10 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 10m
DGT-DK-2531-10  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  10m
DGT-DK-2531-10 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 10m

14,76 €
Stock : 75
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-01 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
DGT-DK-2531-01  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  1m
DGT-DK-2531-01 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 1 m

9,20 €
Stock : 244
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-02 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2 m
DGT-DK-2531-02  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  2 m
DGT-DK-2531-02 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

9,81 €
Stock : 210
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-03 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
DGT-DK-2531-03  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  3m
DGT-DK-2531-03 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

10,45 €
Stock : 46
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-05 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
DGT-DK-2531-05  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  5m
DGT-DK-2531-05 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 5m

11,69 €
Stock : 58
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2531-07 Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
DGT-DK-2531-07  Latiguillo F.O. LC a ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  7m
DGT-DK-2531-07 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 7 m

17,01 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2931-10 Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 10m
DGT-DK-2931-10  Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  10m
DGT-DK-2931-10 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m

15,38 €
Stock : 35
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2931-01 Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 1m
DGT-DK-2931-01  Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  1m
DGT-DK-2931-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1m

8,97 €
Stock : 81
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2931-02 Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 2 m
DGT-DK-2931-02  Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  2 m
DGT-DK-2931-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

9,34 €
Stock : 66
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2931-03 Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DGT-DK-2931-03  Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  3m
DGT-DK-2931-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3m

9,72 €
Stock : 105
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2931-05 Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 5m
DGT-DK-2931-05  Latiguillo F.O. LC a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  5m
DGT-DK-2931-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 5m

10,48 €
Stock : 40
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 25 (de 25 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Esta página web usa cookies. Se utilizan cookies propias técnicas (necesario) y de terceros analíticas (estadística). Más información en Política de Privacidad o cambiar la configuración como le indicamos en la página de Política de Cookies
Atención. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Rogamos consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies