Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Componentes Activos COBRE Y WIFI para Redes
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 41 al 80 (de 181 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   [<< Anterior]  1 2 3 4 ... [Siguiente >>]
DN-95001 Cable pasivo POE 1x Splitter PD cable, 1x Injector PSE Cable
DN-95001  Cable pasivo POE 1x Splitter PD cable, 1x Injector PSE Cable
Kit DIGITUS Cable pasivo POE

9,00 €
Stock : 903
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
CU0013B Cable USB 2.0 Extension de Antenas Wifi Tipo A M-H con Base
CU0013B  Cable USB 2.0 Extension de Antenas Wifi Tipo A M-H con Base
1,50 m. docking station USB 2.0 A Macho - A Hembra

11,00 €
Stock : 246
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

95918 Cable USB 3.0 Extension de Antenas Wifi Tipo A M-2H con Base
95918  Cable USB 3.0 Extension de Antenas Wifi Tipo A M-2H con Base
1,50 m. docking station USB 2.0 A Macho - A Hembra

12,00 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-95002 Caja pared POE DIGITUS
DN-95002  Caja pared POE  DIGITUS
Caja pared DIGITUS POE pasivo

9,00 €
Stock : 729
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-82000 Chasis 19" DIGITUS 14 bahías para convertidores de medios
DN-82000  Chasis 19" DIGITUS 14 bahías para convertidores de medios
Chasis 19" DIGITUS de 14 bahías para convertidores de medios. La solución perfecta para la instalación de varios convertidores de medios

199,00 €
Stock : 11
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
GO-51696 Conector Hembra RP-SMA para RG-174 y RG-316
GO-51696  Conector Hembra RP-SMA para RG-174 y RG-316
Conector Hembra RP-SMA para RG-174 y RG-316

8,25 €
Stock : 586
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

GO-51698 Conector Hembra RP-SMA para RG-58
GO-51698  Conector Hembra RP-SMA para RG-58
Conector Hembra RP-SMA para RG-58

8,35 €
Stock : 392
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

GO-51695 Conector Macho RP-SMA para RG-174 y RG-316
GO-51695  Conector Macho RP-SMA para RG-174 y RG-316
Conector Macho RP-SMA para RG-174 y RG-316

8,25 €
Stock : 4.236
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

GO-51697 Conector Macho RP-SMA para RG-58
GO-51697  Conector Macho RP-SMA para RG-58
Conector Macho RP-SMA para RG-58

8,35 €
Stock : 1.192
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-82022 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra optica SC Bidireccio
DGT-DN-82022  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra optica SC Bidireccio
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1310nm / Rx 1550nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82023

54,50 €
Stock : 17
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82023 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra Optica SC Bidireccio
DGT-DN-82023  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra Optica SC Bidireccio
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1550nm / Rx 1310nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82022

52,50 €
Stock : 48
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-82020-1 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC MM
DN-82020-1  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC MM
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC multimodo dúplex

32,00 €
Stock : 195
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82021-1 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC SM
DGT-DN-82021-1  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC SM
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo dúplex

49,50 €
Stock : 138
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82030 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica slot SFP
DGT-DN-82030  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica slot SFP
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con slot SFP

62,00 €
Stock : 36
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-82010-1 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica ST MM
DN-82010-1  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica ST MM
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector ST multimodo dúplex

52,90 €
Stock : 75
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82120-1 Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica SC MM
DGT-DN-82120-1  Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica SC MM
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC multimodo dúplex

120,00 €
Stock : 326
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-82110-1 Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica ST MM
DN-82110-1  Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica ST MM
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector ST multimodo dúplex

114,95 €
Stock : 70
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-82121-1 Convertidor DIGITUS Gigabit 10 Km RJ45 a fibra óptica SC SM
DN-82121-1  Convertidor DIGITUS Gigabit 10 Km  RJ45 a fibra óptica SC SM
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo dúplex

125,80 €
Stock : 252
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82122 Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC SM
DGT-DN-82122  Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC SM
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1310nm / Rx 1550nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82123

120,50 €
Stock : 7
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82123 Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC SM
DGT-DN-82123  Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC SM
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1550nm / Rx 1310nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82122

240,00 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82130 Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km RJ45 a fibra óptica SFP
DGT-DN-82130  Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km  RJ45 a fibra óptica SFP
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con slot SFP

92,65 €
Stock : 97
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82131 Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km RJ45 a fibra óptica SFP
DGT-DN-82131  Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km  RJ45 a fibra óptica SFP
Convertidor DIGITUS Gigabit RJ45 a fibra óptica con slot SFP

77,05 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
SUN-FTL1218 Convertidor Sunix 10/100 20 Km RJ45 Fibra optica SC SM
SUN-FTL1218  Convertidor Sunix 10/100 20 Km  RJ45  Fibra optica  SC SM
Convertidor Fibra a Ethernet single Mode SC 30Km

32,57 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
9981 devolo GigaGate Ampliación
9981  devolo GigaGate Ampliación
9981 devolo GigaGate Ampliación. GigaGate de devolo ofrece un puente Wi-Fi que garantiza una experiencia multimedia sin interrupciones con una velocidad de transferencia constante y elevada. GigaGate de devolo transmite toda la potencia de su conexión hasta el lugar preciso donde quiera usarlo.

139,90 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9974 devolo GigaGate Starter Kit
9974  devolo GigaGate Starter Kit
9974 devolo GigaGate Starter Kit. GigaGate de devolo ofrece un puente Wi-Fi que garantiza una experiencia multimedia sin interrupciones con una velocidad de transferencia constante y elevada. GigaGate de devolo transmite toda la potencia de su conexión hasta el lugar preciso donde quiera usarlo.

229,90 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8293 devolo Magic 1 LAN 1-1-1 Single
8293  devolo Magic 1 LAN 1-1-1 Single
8293 devolo Magic 1 LAN 1-1-1 Single. El discreto y elegante adaptador PLC garantiza que puedas navegar y hacer streaming a alta velocidad en toda la casa: en el sótano o el desván, donde quieras, y con suma facilidad a través de la toma de corriente con hasta 1200 Mbps. Conecta los terminales que quieras, como la Smart TV, la consola o el ordenador a la red doméstica y disfruta del internet mágico de la toma de corriente.

64,90 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8301 devolo Magic 1 LAN 1-1-2 Starter Kit
8301  devolo Magic 1 LAN 1-1-2 Starter Kit
8301 DEVOLO Magic 1 LAN 1-1-2 Starter Kit. Con devolo Magic 1 LAN, la magia se hace realidad. El discreto y elegante adaptador PLC garantiza que puedas navegar y hacer streaming a alta velocidad en toda la casa: en el sótano o el desván, donde quieras, y con suma facilidad a través de la toma de corriente con hasta 1200 Mbps.

119,90 €
Stock : 234
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8357 devolo Magic 1 WiFi 2-1-1
8357  devolo Magic 1 WiFi 2-1-1
8357 devolo Magic 1 WiFi 2-1-1. Gracias a Mesh y PLC dispondrás de un potente y rápido acceso a Internet y Wi-Fi en cada rincón de tu casa. Alta velocidad, hasta un máximo de 1200 Mbps, para que disfrutes de tu libertad digital.

99,90 €
Stock : 155
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8365 devolo Magic 1 WiFi 2-1-2
8365  devolo Magic 1 WiFi 2-1-2
8365 devolo Magic 1 WiFi 2-1-2. Gracias a Mesh y PLC dispondrás de un potente y rápido acceso a Internet y Wi-Fi en cada rincón de tu casa. Alta velocidad, de hasta un máximo de 2400 Mbps, para que disfrutes de tu libertad digital.

149,89 €
Stock : 144
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8373 devolo Magic 1 WiFi 2-1-3
8373  devolo Magic 1 WiFi 2-1-3
8373 devolo Magic 1 WiFi 2-1-3. WiFi ilimitado en toda la casa: eso es devolo Magic 1 WiFi. Navega en toda la casa con fantásticos 1200 Mbps. Pon a punto la oficina de tu casa y trabaja donde quieras con una seguridad y estabilidad mágicas.

239,89 €
Stock : 50
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8258 devolo Magic 2 LAN 1-1-1 Single
8258  devolo Magic 2 LAN 1-1-1 Single
8258 devolo Magic 2 LAN 1-1-1. Invisible pero presente. Con devolo Magic 1 LAN, la magia se hace realidad. El discreto y elegante adaptador PLC garantiza que puedas navegar y hacer streaming a alta velocidad en toda la casa: en el sótano o el desván, donde quieras, y con suma facilidad a través de la toma de corriente con hasta 1200 Mbps.

79,90 €
Stock : 9
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8266 devolo Magic 2 LAN 1-1-2 Starter Kit
8266  devolo Magic 2 LAN 1-1-2 Starter Kit
8266 devolo Magic 2 LAN 1-1-2. Con devolo Magic 1 LAN, la magia se hace realidad. El discreto y elegante adaptador PLC garantiza que puedas navegar y hacer streaming a alta velocidad en toda la casa: en el sótano o el desván, donde quieras, y con suma facilidad a través de la toma de corriente con hasta 1200 Mbps.

149,89 €
Stock : 59
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8381 devolo Magic 2 WiFi 2-1-1
8381  devolo Magic 2 WiFi 2-1-1
8381 devolo Magic 2 WiFi 2-1-1. Experimenta la nueva inmensidad de la navegación con el WiFi Mesh de devolo que todo lo abarca. Magic 2 WiFi deja fluir por tu casa un internet ultrarrápido e increíblemente estable con hasta 2400 Mbps de la forma más sencilla: a través de los cables de corriente eléctrica.

129,91 €
Stock : 71
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8389 devolo Magic 2 WiFi 2-1-2
8389  devolo Magic 2 WiFi 2-1-2
8389 devolo Magic 2 WiFi 2-1-2. Experimenta la nueva inmensidad de la navegación con el WiFi Mesh de devolo que todo lo abarca. Magic 2 WiFi deja fluir por tu casa un internet ultrarrápido e increíblemente estable con hasta 2400 Mbps de la forma más sencilla: a través de los cables de corriente eléctrica.

199,90 €
Stock : 94
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8397 devolo Magic 2 WiFi 2-1-3
8397  devolo Magic 2 WiFi 2-1-3
8397 devolo Magic 2 WiFi 2-1-3. Magic 2 WiFi deja fluir por tu casa un internet ultrarrápido e increíblemente estable con hasta 2400 Mbps de la forma más sencilla: a través de los cables de corriente eléctrica. Ve películas en streaming en la extraordinaria calidad UHD.

299,90 €
Stock : 70
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8309 devolo Multiroom WiFi Kit 550+
8309  devolo Multiroom WiFi Kit 550+
8309 DEVOLO Multiroom WiFi Kit 550+. Óptima conexión Wi-Fi en todo momento gracias al Multiroom Wi-Fi Kit con la funcionalidad Mesh. Una conexión por cable LAN para Smart-TV, consola o PC.

199,90 €
Stock : 7
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81300 DIGITUS Professional QSFP+ 40 Gbps Module, Multimode, 850nm,
DN-81300  DIGITUS Professional QSFP+ 40 Gbps Module, Multimode, 850nm,
DIGITUS Professional QSFP+ 40 Gbps Module, Multimode, 850nm, 100m

251,67 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81202 DIGITUS Professional SFP+ Modul, 10Gbps, Singlemode, 40km, w
DN-81202  DIGITUS Professional SFP+ Modul, 10Gbps, Singlemode, 40km, w
DIGITUS Professional SFP+ Modul, 10Gbps, Singlemode, 40km, w

519,92 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8116 dLAN 1000 duo+ Starter Kit PLC
8116  dLAN 1000 duo+ Starter Kit PLC
8116 dLAN 1000 duo+ Starter Kit PLC. Haga streaming, navegue y juegue al mismo tiempo en varios dispositivos con una transmisión de datos ultrarrápida. Por ejemplo, mientras alguien de su familia disfruta sin interrupciones de su serie favorita, usted podrá probar en paralelo sin mayor dificultad la nueva consola de videojuegos.

99,90 €
Stock : 29
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

8152 dLAN 1000 mini Starter Kit PLC
8152  dLAN 1000 mini Starter Kit PLC
8152 DEVOLO dLAN 1000 mini Starter Kit PLC. Incluye 2 adaptadores Dlan. Adaptador compacto de gran capacidad: Conexión Powerline potente y estable de hasta 1000 Mbps. Perfecto para streaming de películas y música o navegación web. Una conexión LAN para Smart TV, PC o impresora.

89,90 €
Stock : 7
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 41 al 80 (de 181 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   [<< Anterior]  1 2 3 4 ... [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.