Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » MPO » OM3
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
DK-2566-01/3  Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OM3, multimodo 50/125 µ,  1m

Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OM3, multimodo 50/125 µ, 1m

Add to Diigo Delicious
Google+

Seguir en Pinterest

DK-2566-01/3 Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OM3, multimodo 50/125 µ, 1m

DK-2566-01/3 Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OM3, multimodo 50/125 µ, 1m

Cable de conexión profesional MPO DIGITUS. Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. El muy buen comportamiento de amortiguación y el diseño compacto hacen de este cable la primera opción cuando se trata de ancho de banda y velocidad.



Precio : 114,46 €

PVP (IVA inc.) : 138,50 €

Stock : 

Stock por almacén
Stock en Europa 7 Días desde tu pedido A 3
  Añadir al carrito  



Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.