Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » MPO » OS2
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
DK-2966-01  Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OS2, Singlemode 09/125 µ,  1m,

Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OS2, Singlemode 09/125 µ, 1m

Add to Diigo Delicious
Google+

Seguir en Pinterest

DK-2966-01 Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OS2, Singlemode 09/125 µ, 1m,

DK-2966-01 Cable F.O. DIGITUS, MPO a MPO,OS2, Singlemode 09/125 µ, 1m

Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cord DIGITUS fibra óptica Patch, MPO a MPO, OS2, monomodo 09/125 µ, amarillo y verde.



Precio : 74,94 €

PVP (IVA inc.) : 90,68 €

Stock : 

Stock por almacén
No hay stock
  Añadir al carrito  



Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.