Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica » SC-LC
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 33 (de 33 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
DK-2532-01/3 Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex 1m, clase OM3
DK-2532-01/3  Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex  1m, clase OM3
DK-2532-01/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 1m, clase OM3

9,34 €
Stock : 837
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-02/3 Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex 2m, clase OM3
DK-2532-02/3  Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex  2m, clase OM3
DK-2532-02/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2m, clase OM3

10,10 €
Stock : 857
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-03/3 Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex 3m, clase OM3
DK-2532-03/3  Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex  3m, clase OM3
DK-2532-03/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 3m, clase OM3

10,87 €
Stock : 598
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-05/3 Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex 5m, clase OM3
DK-2532-05/3  Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex  5m, clase OM3
DK-2532-05/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 5m, clase OM3

12,39 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-2532-07/3 Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex 7 m, clase OM3
DK-2532-07/3  Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex  7 m, clase OM3
DK-2532-07/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 7 m, clase OM3

13,92 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-10/3 Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex 10m, clase OM3
DK-2532-10/3  Latiguillo F.O. LC a SC MM 50/125 µ, Duplex 10m, clase OM3
DK-2532-10/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10 m, clase OM3

16,23 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-01-4 Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 1m
DK-2532-01-4  Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  1m
DK-2532-01-4 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Longitud de 1m

9,96 €
Stock : 234
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-02-4 Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 2m
DK-2532-02-4  Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  2m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 2 m

11,36 €
Stock : 1.409
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-2532-03-4 Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 3m
DK-2532-03-4  Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  3m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 3 m

12,74 €
Stock : 988
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-2532-05-4 Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 5m
DK-2532-05-4  Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  5m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Longitud de 5 m

15,49 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-07-4 Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 7m
DK-2532-07-4  Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  7m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 7 m

18,27 €
Stock : 42
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-10-4 Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 10m
DK-2532-10-4  Latiguillo F.O. LC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 10m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de10 m

22,40 €
Stock : 24
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-01 Latiguillo F.O. LC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
DK-2532-01  Latiguillo F.O. LC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  1m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 1 m

9,20 €
Stock : 6
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-2532-02 Latiguillo F.O. LC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2 m
DK-2532-02  Latiguillo F.O. LC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  2 m
DK-2532-02 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

9,81 €
Stock : 437
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2532-03 Latiguillo F.O. LC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
DK-2532-03  Latiguillo F.O. LC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  3m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

10,45 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2932-01 Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 1m
DK-2932-01  Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  1m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1 m

12,39 €
Stock : 326
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-2932-02 Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 2 m
DK-2932-02  Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  2 m
DK-2932-02 DIGITUS Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 2 m

8,97 €
Stock : 773
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2932-03 Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DK-2932-03  Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  3m
DK-2932-03 DIGITUS Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 3 m

9,34 €
Stock : 840
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2932-05 Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 5m
DK-2932-05  Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  5m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 5 m

9,72 €
Stock : 467
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-2932-07 Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 7m
DK-2932-07  Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  7m
DK-2932-07 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica, LC a SC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 7 m

11,24 €
Stock : 59
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2932-10 Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 10m
DK-2932-10  Latiguillo F.O. LC a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 10m
DGT-DK-2932-10 DIGITUS Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a SC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m

28,92 €
Stock : 192
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DK-292SCA3LCA-02 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 2
DK-292SCA3LCA-02  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  2
DK-292SCA3LCA-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

14,85 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LCA-03 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 3m
DK-292SCA3LCA-03  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  3m
DK-292SCA3LCA-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

15,28 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LCA-05 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 5m
DK-292SCA3LCA-05  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  5m
DK-292SCA3LCA-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 5 m

16,23 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LCA-10 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 10
DK-292SCA3LCA-10  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 10
DK-292SCA3LCA-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 10 m

46,23 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LCA-01 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 1
DK-292SCA3LCA-01  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,  1
DK-292SCA3LCA-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1 m

14,41 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LCA-07 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 7
DK-292SCA3LCA-07  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,  7
DK-292SCA3LCA-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 7 m

17,10 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LC-01 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 1 m
DK-292SCA3LC-01  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  1 m
DK-292SCA3LC-01 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 1 m

12,48 €
Stock : 27
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LC-10 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 10
DK-292SCA3LC-10  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  10
DK-292SCA3LC-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 10 m

16,58 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LC-02 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 2 m
DK-292SCA3LC-02  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  2 m
DK-292SCA3LC-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

12,95 €
Stock : 231
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LC-03 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 3 m
DK-292SCA3LC-03  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  3 m
DK-292SCA3LC-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

13,41 €
Stock : 13
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LC-05 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 5 m
DK-292SCA3LC-05  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  5 m
DK-292SCA3LC-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 5 m

14,29 €
Stock : 57
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA3LC-07 Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 7 m
DK-292SCA3LC-07  Latiguillo F.O. SC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  7 m
DK-292SCA3LC-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 7 m

15,20 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 33 (de 33 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Esta página web usa cookies. Se utilizan cookies propias técnicas (necesario) y de terceros analíticas (estadística). Más información en Política de Privacidad o cambiar la configuración como le indicamos en la página de Política de Cookies
Atención. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Rogamos consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies