Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Electronica para Redes Cobre y Wifi
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 230 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]
DN-81005 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45 10/100/1000Base-T, up to 100m
DN-81005  1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45 10/100/1000Base-T, up to 100m
DN-81005 DIGITUS - DN-81005 DIGITUS - Módulo SFP de cobre de 1,25 Gbps, RJ45 10/100/1000 Base-T, hasta 100 m. Ampliación Plug and Play para su conmutador de red. Amplia tu conmutador de red con puertos SFP libres y conexiones adicionales RJ-45. Compatible con los fabricantes de conmutadores de red más habituales. Posibilidad de instalación por conexión en caliente durante su uso. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

48,28 €
Stock : 116
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81005-01 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, HP-compatible 10/100/1000
DN-81005-01  1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, HP-compatible 10/100/1000
DN-81005-01 DIGITUS - El módulo transceptor DIGITUS Mini GBIC (SFP) ofrece la más alta calidad y fiabilidad. Ofrece la posibilidad perfecta de ampliar su conmutador de red Gigabit con un puerto inalámbrico libre SFP con una conexión adicional RJ45. Gracias a su capacidad de conexión en caliente, puede instalar el módulo sin interrupción del tráfico de red o de reiniciar el aparato.

48,28 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81000 1.25 Gbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 850nm,
DN-81000  1.25 Gbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 850nm,
DN-81000 DIGITUS - Módulo SFP de 1,25 Gbps, conector dúplex LC multimodo, 850 nm, hasta 550 m. La conexión de fibra óptica Plug and Play. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 0,55 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

20,57 €
Stock : 334
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81000-02 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex
DN-81000-02  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex
DN-81000-02 DIGITUS - 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex. El módulo transceptor DIGITUS Mini GBIC (SFP) ofrece la más alta calidad y fiabilidad. Ya sea de conmutador a conmutador, de convertidor a conmutador, de convertidor a convertidor u otras muchas posibilidades de uso

27,71 €
Stock : 168
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81000-01 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81000-01  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81001-01 DIGITUS - Módulo Mini GBIC (SFP) compatible con HP, 1,25 Gbps, 0,55 km Digitus. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 0,55 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

27,71 €
Stock : 135
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81000-04 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HPE-compatible LC Duplex Co
DN-81000-04  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HPE-compatible LC Duplex Co
DN-81000-04 DIGITUS - Módulo Mini GBIC (SFP) compatible con HP-HPE, 1,25 Gbps, 0,55 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 0,55 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

30,13 €
Stock : 39
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81001 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81001  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81001 DIGITUS - Módulo DIGITUS mini GBIC (SFP), 1.25 Gbps, 20 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C.

24,08 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81002 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1550nm
DN-81002  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1550nm
DN-81002 DIGITUS - Módulo DIGITUS 1,25 Gbps SFP, hasta 80 km, monomodo, conector LC dúplex 1000Base-LX 1550nm. Los módulos transceptores mini-GBIC DIGITUS (SFP)ofrecen la más alta calidad y fiabilidad. Ya sea de Switch a Switch, convertidor a Switch, convertidor a convertidor o cualquier otra aplicación

90,63 €
Stock : 29
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81003 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1310nm/
DN-81003  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1310nm/
DN-81003 DIGITUS - Módulo DIGITUS 1,25 Gbps BiDi WDM SFP Module, hasta 20 km, monomodo, conector LC Simplex 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm.

26,50 €
Stock : 228
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81004 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1550nm/
DN-81004  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1550nm/
DN-81004 DIGITUS - Módulo SFP de 1.25 Gbps, Monomodo, BiDi LC Simplex, Tx1550nm / Rx1310nm, hasta 20 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

37,39 €
Stock : 65
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81003-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81003-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81003-01 DIGITUS - 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex, Tx1310nm/Rx1550nm, up to 20km, HP. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps

33,76 €
Stock : 119
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81004-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81004-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81004-01 DIGITUS - Módulos mini GBIC (SFP) compatibles con HP, 1,25 Gbps, 20 km, con función DDM. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

41,02 €
Stock : 22
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81001-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81001-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81001-01 DIGITUS - Módulo mini GBIC (SFP) compatible con DIGITUS HP, 1.25 Gbps, 20 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C.

27,71 €
Stock : 104
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81220 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edi
DN-81220  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edi
DN-81220 DIGITUS - Cable 10G SFP + DAC 0.5m, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet. Cable 10G SFP + DAC 0.5m, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet. Extiende tus conexiones de cobre

27,71 €
Stock : 69
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81220-01 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa
DN-81220-01  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa
DN-81220-01 - 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa. Cable 10G SFP + DAC 0.5m, compatible con HPE AWG 30, compatible con HP HPE. Extiende tus conexiones de cobre

38,60 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81221 10G SFP+ DAC Cable 1m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edima
DN-81221  10G SFP+ DAC Cable 1m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edima
DN-81221 DIGITUS - Cable 10G SFP + DAC 1m, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet. Extiende tus conexiones de cobre. Cable SFP + 10G 1m DAC. Cable AWG 30 Twinax. Velocidad de datos admitida de 1.0625-10.52 Gbps.

27,71 €
Stock : 93
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81200-01 10G SFP+ Module, Multimode, DDM, HP-compatible LC Duplex Connector, 850nm, up to 300m, HP
DN-81200-01  10G SFP+ Module, Multimode, DDM, HP-compatible LC Duplex Connector, 850nm, up to 300m, HP
DN-81200-01 DIGITUS - Compatible con HP SFP + 10G MM 850nm 300m con DDM. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

73,69 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81204 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81204  10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81204 DIGITUS - Módulo 10G SFP +, monomodo, BiDi, conector DDM LC Simplex, Tx1270 / Rx1330, hasta 10 km

131,89 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81201 10G SFP+ Module, Singlemode, DDM LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81201  10G SFP+ Module, Singlemode, DDM LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81201 DIGITUS - Módulo 10G SFP +, monomodo, conector dúplex DDM LC, 1310 nm, hasta 10 km. Conexión de fibra óptica Plug and Play. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

78,53 €
Stock : 51
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-81201-01 10G SFP+ Module, Singlemode, DDM, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81201-01  10G SFP+ Module, Singlemode, DDM, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81201-01 DIGITUS - Módulo 10G SFP +, monomodo, DDM, conector dúplex LC compatible con HP, 1310 nm, hasta 10 km, HP. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

130,10 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-10050-1 Adaptador de Red USB 2.0 Ethernet 100Mbit/s- RJ45 USB-A blanco DIGITUS
DN-10050-1  Adaptador de Red USB 2.0 Ethernet 100Mbit/s- RJ45 USB-A blanco DIGITUS
DN-10050-1 LOGILINK - Adaptador DIGITUS USB 2.0 a Ethernet 10/100. Conecte su portatil (Ultrabooks, Netbooks, Notebooks); PC, Macbook o una Tablet a una conexion de red cableada por RJ45 a traves del puerto USB. Adaptador USB 2.0 a RJ45 Fast Ethernet (10/100 Mbps). Guia de instalación rápida y CD-ROM

14,50 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

UA0144B Adaptador de Red USB 2.0 Ethernet 100Mbit/s- RJ45 USB-A blanco Logilink
UA0144B  Adaptador de Red USB 2.0 Ethernet 100Mbit/s- RJ45 USB-A blanco Logilink
UA0144B LOGILINK - Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100 Logilink. USB 2.0 Fast Ethernet al adaptador RJ45. Chipset: Realtek RTL8152B. Conexión 1: USB A macho. Conexión 2: RJ 45 socket. Ethernet: IEEE 802.3, IEEE802.3u. Velocidad máxima: 10/100 Mbit / s. Especificación del estándar USB 2.0. LED para USB y de red. Autom. Velocidad de detección

14,60 €
Stock : 2.842
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-3026 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- Modulo SFP, Requiere un módulo SFP adicional No Incluido
DN-3026  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- Modulo SFP, Requiere un módulo SFP adicional No Incluido
DN-3026 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- Modulo SFP (no incluido)

101,00 €
Stock : 16
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

UA0173A Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB 3x USB-A 3.0 Negro Logilink
UA0173A  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB 3x USB-A 3.0 Negro Logilink
UA0173A LOGILINK - Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB de 3 Puertos. El adaptador USB 3.0 de LogiLink para conectar dispositivos USB. Transferir sus datos con una máxima velocidad de transferencia de datos de hasta 1000 Mbit / s. USB 3.0 de transferencia de datos de hasta 5 Gbit / s.

29,80 €
Stock : 122
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DA-70250-1 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB 3x USB-A 3.0 Plata Digitus
DA-70250-1  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB 3x USB-A 3.0 Plata Digitus
DA-70250-1 DIGITUS Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB 3p BLANCO. Alta tasa de transferencia de datos gracias a USB 3.0 y Gigabit LAN

33,80 €
Stock : 399
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-3023 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A Blanco DIGITUS
DN-3023  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A Blanco DIGITUS
DN-3023 DIGITUS - Adaptador DIGITUS USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000. Netbooks, notebooks, PCs, MacBooks y MacBooks Pro PC Aire y Tablet (Android, Windows) a una conexión de red RJ-45. USB 3.0 al adaptador Ethernet Gigabit, USB-A clavija, de 10/100/1000 Mbps, USB 3.0, XP, Vista, 7.8, Mac OS X, Linux A velocidades de hasta 5 Gbit / s de USB 3.0 se está convirtiendo rápidamente en el nuevo estándar en la tecnología de transmisión de datos para PCs y portátiles.

21,50 €
Stock : 1.404
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

UA0184A Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A Negro Logilink
UA0184A  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A Negro Logilink
UA0184A LOGILINK - Adaptador USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000. Adaptador USB 3.0 de LogiLink para la conexión de dispositivos USB. Transfiera sus datos con la máx. velocidad de transferencia de datos de hasta 1000 Mbit / s. Chipset: Realtek RTL8153. Conexión 1: USB A macho Conexión 2: RJ 45 socket

22,30 €
Stock : 26
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-3027 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C + PD (puerto de Carga USB-C) Negro DIGITUS
DN-3027  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C + PD (puerto de Carga USB-C) Negro DIGITUS
DN-3027 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +PD. Adaptador Ethernet Gigabit USB-C + Puerto de carga Con la función Power Delivery. Renueve su ordenador portátil con un puerto USB-C con una conexión de red Gigabit provista de Power Delivery. Velocidad de transferencia de hasta 1000 mbps para un acceso a internet superrápido. Fácil instalación gracias al controlador PnP en la unidad de CD virtual incluida en el adaptador

38,50 €
Stock : 125
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

66269 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +HUB 2x USB-A 3.0 Blanco ***ULTIMAS UNIDADES***
66269  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +HUB 2x USB-A 3.0 Blanco  ***ULTIMAS UNIDADES***
66269 Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 2 USB 3.0. Adaptador multipuerto USB-C (USB 3.0, RJ45), blanco: conexión Ethernet simultánea y 2 puertos USB 3.0 A a conector USB-C

21,40 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DA-70255 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +HUB 3x USB-A 3.0 Plata Digitus
DA-70255  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +HUB 3x USB-A 3.0 Plata Digitus
DA-70255 Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 3 USB 3.0. Con el adaptador LAN USB 3.0 3 puerto Hub & Gigabit de DIGITUS podrá conectar 3 dispositivos adicionales USB High Speed a su Ultrabook, portátil, Subnotebook, Macbook, Macbook Air, etc. Las impresoras, discos duros, dispositivos de almacenamiento flash, lectores de tarjetas, altavoces y muchos más se conectan sencillamente a través de la interfaz USB.

34,10 €
Stock : 292
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-3024 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C Blanco Digitus
DN-3024  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C Blanco Digitus
DN-3024 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C. Con el adaptador de red USB podrá ampliar su ordenador portátil con interfaz Type-C?. Gracias a la sencilla configuración Plug and Play, no es necesario instalar ningún controlador ni configurar los ajustes del sistema.

26,50 €
Stock : 197
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

UA0238 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C Blanco Logilink
UA0238  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C Blanco Logilink
UA0238 LOGILINK - Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 Logilink. Permite conexiones de red de 10/100 / 1000 Mbps a través de un puerto USB-C. Ideal para conectar una segunda tarjeta de red o un Macbook / Chromebook para esto con una red Ethernet 10/100/1000 Mbps.

23,40 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-3028 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s USB-C + USB A (USB3.1/3.0) Plata Digitus
DN-3028  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s USB-C + USB A (USB3.1/3.0)  Plata Digitus
DN-3028 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5 Gbit/s USB-C + USB A. Con el adaptador Gigabit Ethernet USB Type-C puede ampliar su ordenador portátil o de sobremesa con una conexión de red y alcanzar unas velocidades de hasta 2,5 Gbps. Plug and Play: enchufar y empezar directamente. La alimentación se realiza cómodamente a través de la interfaz USB-C. Además, el adaptador USB A permite el uso con conectores hembra USB más antiguos; es retrocompatible con USB 3.0 e inferior.

41,10 €
Stock : 117
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-3025 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s- RJ45 USB-C ** ULTIMAS UNIDADES ****
DN-3025  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s- RJ45 USB-C ** ULTIMAS UNIDADES ****
DN-3025 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s- RJ45 USB-C. Con el adaptador Gigabit Ethernet USB Type-C, puede ampliar su ordenador portátil a una conexión de red y alcanzar velocidades de hasta 2,5 Gbps. Gracias a la unidad virtual, no se necesita la instalación del controlador de CD; conecte y comience. La alimentación también se suministra a través de la interfaz USB-C. El adaptador es compatible con Windows, macOS, Google Chrome y todos los demás sistemas compatibles con USB-C. Gracias a sus dimensiones compactas, el adaptador es el compañero ideal para los desplazamientos.

33,29 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-70542 Adaptador Mini USB 2.0 Wireless 300Mbp Realtek 8192 2T/2R, con WPS boton
DN-70542  Adaptador Mini USB 2.0 Wireless 300Mbp Realtek 8192 2T/2R, con WPS boton
DN-70542 DIGITUS - Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R dual band DIGITUS. Mini Adaptador DIGITUS USB Wireless 300N. Encriptación sencilla con el botón WPS. Mini adaptador DIGITUS USB Wireless 300N, Realtek 8192, 2T/2R, con botón WPS, embalaje Blister.

10,90 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-70565 Adaptador Mini USB 2.0 Wireless 600AC 2.4/5GHz dual band, Realtek RTL8811AU 1T/1R
DN-70565  Adaptador Mini USB 2.0 Wireless 600AC 2.4/5GHz dual band, Realtek RTL8811AU 1T/1R
DN-70565 DIGITUS - Adaptador USB 2.0 Wireless 433Mbp 1T1R dual band DIGITUS

17,30 €
Stock : 1.854
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

11857 Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U
11857  Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U
Goobay 11857 Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U

4,63 €
Stock : 1.180
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  
11856 Adaptador SMA-Macho a BNC-Hembra - para cable RG 174/U
11856  Adaptador SMA-Macho a BNC-Hembra - para cable RG 174/U
11856 - GOOBAY Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U. SMA macho> BNC hembra. Con contactos dorados para cable RG 174 / U

4,63 €
Stock : 2.380
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  
DN-70543 Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbps Realtek 8192 2T/2R, external Antenna, with WPS
DN-70543  Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbps Realtek 8192 2T/2R, external Antenna, with WPS
DN-70543 DIGITUS - Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R dual band DIGITUS. Digitus DN-70543 - Adaptador de red con antena (USB, WLAN, 300 Mbit/s), negro

10,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

WL0243 Adaptador USB 2.0 Wireless1200Mbp 2TR2 5G+2,4G, 802.11ac Logilink
WL0243  Adaptador USB 2.0 Wireless1200Mbp 2TR2 5G+2,4G, 802.11ac Logilink
LogiLink WL0243 Adaptador y Tarjeta de Red WLAN 1200 Mbit/s - Accesorio de Red (Inalámbrico, USB, WLAN, 1200 Mbit/s). Inalámbrico ultrarrápido de 1200 Mbps 11ac de doble banda (5G y 2.4G), perfecto para juegos de transmisión HD fluidos y redes sociales. El cifrado WPS, 64 / 128bit WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK y WPA2-PSK (TKIP / AES) proporciona una seguridad óptima.

29,50 €
Stock : 7
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

Viendo del 1 al 40 (de 230 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]

Esta página web usa cookies. Se utilizan cookies propias técnicas (necesario) y de terceros analíticas (estadística). Más información en Política de Privacidad o cambiar la configuración como le indicamos en la página de Política de Cookies. 

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies