Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica Cables y Accesorios
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 226 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]
DN-96017-1 Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC Funda cerámica de circonio
DN-96017-1  Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC Funda cerámica de circonio
Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC Funda cerámica de circonio, carcasa metálica multimode, incl. tornillos

10,07 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96012-1 Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC, color azul Funda cerámica
DN-96012-1  Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC, color azul Funda cerámica
Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC, color azul Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, modo único, incl. tornillos

14,24 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96007-1 Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color azul Funda cerámica de
DN-96007-1  Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color azul Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color azul Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, Singlemode

2,17 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96008-1 Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color beige Funda cerámica d
DN-96008-1  Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color beige Funda cerámica d
Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color beige Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. tornillos

2,04 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96019-1 Acoplador DIGITUS LC/LC, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica
DN-96019-1  Acoplador DIGITUS LC/LC, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica
Acoplador DIGITUS LC/LC, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode Incluye material de fijación

2,30 €
Stock : 5.110
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96005-1 Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color agua Funda cerámica de
DN-96005-1  Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color agua Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color agua Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. Tornillos

1,80 €
Stock : 647
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96003-1 Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color azul Funda cerámica de
DN-96003-1  Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color azul Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color azul Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, modo único, incl. tornillos

1,68 €
Stock : 885
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96004-1 Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color gris Funda cerámica de
DN-96004-1  Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color gris Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color gris Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. Tornillos

1,68 €
Stock : 20
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96018-1 Acoplador DIGITUS SC/SC DX, OM4, color RAL 4003 Funda cerámi
DN-96018-1  Acoplador DIGITUS SC/SC DX, OM4, color RAL 4003 Funda cerámi
Acoplador DIGITUS SC/SC DX, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode. Incluye material de fijación.

1,92 €
Stock : 1.256
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96009-1 Acoplador Duplex DIGITUS LC/LC, color agua Funda cerámica de
DN-96009-1  Acoplador Duplex DIGITUS LC/LC, color agua Funda cerámica de
Acoplador Duplex DIGITUS LC/LC, color agua Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. Tornillos

2,53 €
Stock : 3.738
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96001-1 Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
DN-96001-1  Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio, carcasa metálica con tapas amarillas, modo único

0,81 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96002-1 Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
DN-96002-1  Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio, carcasa metálica con topes negros, multimode

0,83 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-96890 Adaptador de carril DIN para 6 acopladores SC/DX Color gris
DN-96890  Adaptador de carril DIN para 6 acopladores SC/DX Color gris
DN-96890 DIGITUS - Adaptador de riel DIN, para 6x acoplamientos SC / DX, color gris. Cuadro de distribución de riel DIN para 6x acoplamientos SC / DX

15,61 €
Stock : 679
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FPSSC01 Cable de Fibra Óptica para Router 1m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FPSSC01  Cable de Fibra Óptica para Router  1m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FPSSC01 LOGILINK - Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC SM simplex 9/125 1 m. Para FTTx y centros de datos: los cables de conexión simplex de LogiLink son ideales para cableado de fibra óptica exigente, por ejemplo en el área de conexión de FTTH, FTTB, FTTD o FTTO. Los cables no son sensibles a la flexión y, por lo tanto, son ideales para espacios reducidos. También se caracterizan por una muy buena atenuación.

4,10 €
Stock : 44
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FPSSC02 Cable de Fibra Óptica para Router 2m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FPSSC02  Cable de Fibra Óptica para Router  2m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FO-SCAPC002 LOGILINK - Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC SM simplex 9/125 2 m de Logilink. Para FTTx y centros de datos: los cables de conexión simplex de LogiLink son ideales para cableado de fibra óptica exigente, por ejemplo en el área de conexión de FTTH, FTTB, FTTD o FTTO. Los cables no son sensibles a la flexión y, por lo tanto, son ideales para espacios reducidos. También se caracterizan por una muy buena atenuación.

4,40 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FPSSC03 Cable de Fibra Óptica para Router 3m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FPSSC03  Cable de Fibra Óptica para Router  3m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC MM simplex 9/125 de 3 m

4,80 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FPSSC05 Cable de Fibra Óptica para Router 5m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FPSSC05  Cable de Fibra Óptica para Router  5m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC MM simplex 9/125 de 5 m

5,30 €
Stock : 26
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FPSSC10 Cable de Fibra Óptica para Router 10m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FPSSC10  Cable de Fibra Óptica para Router 10m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC MM simplex 9/125 de 10 m

6,50 €
Stock : 77
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

59643 Cable de Fibra Óptica para Router 15m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
59643  Cable de Fibra Óptica para Router 15m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
GOOBAY Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC SM simplex 9/125 15m de Goobay. Cable de fibra óptica (FTTH), monomodo (OS2), amarillo, (simple). Fibra óptica (FOC), SC-APC (8°) macho > SC-APC (8°) macho, cubierta de cable libre de halógenos (LSZH)

8,80 €
Stock : 87
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FO-SCAPC020 Cable de Fibra Óptica para Router 20m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FO-SCAPC020  Cable de Fibra Óptica para Router 20m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
Cable de Fibra Óptica para Router 20m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible

9,80 €
Stock : 48
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FO-SCAPC025 Cable de Fibra Óptica para Router 25m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FO-SCAPC025  Cable de Fibra Óptica para Router 25m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FO-SCAPC025 - Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC SM simplex 9/125 de 25 metros. Color: Amarillo, conectores verdes. Long. Cable: 25 m. 9/125 Simplex, libre de halógenos.

11,80 €
Stock : 22
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FO-SCAPC030 Cable de Fibra Óptica para Router 30m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FO-SCAPC030  Cable de Fibra Óptica para Router 30m - Latiguillo Monomodo FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex - Compatible
FO-SCAPC030 - Cable fibra óptica SC/APC a SC/APC SM simplex 9/125 30m. Color: Amarillo, conectores verdes. Long.Cable: 30 m. Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos. EMB: 1/5/50

16,40 €
Stock : 63
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FP5LC00 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 0,50m
FP5LC00  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex    0,50m
Latiguillo F.O. LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 0,50m

7,59 €
Stock : 83
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DK-2533-01-5 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DK-2533-01-5  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex   1m
DK-2533-01-5 Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 1 m

10,77 €
Stock : 205
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DK-2533-02-5 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 2 m
DK-2533-02-5  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex   2 m
DK-2533-02-5 Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 2 m

11,48 €
Stock : 11
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DK-2533-03-5 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DK-2533-03-5  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex   3m
DK-2533-03-5 Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 3 m

11,98 €
Stock : 164
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DK-2533-05-5 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 5m
DK-2533-05-5  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex   5m
DK-2533-05-5 Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 5 m

14,40 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DK-2533-07-5 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 7m
DK-2533-07-5  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex   7m
DK-2533-07-5 Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 7 m

18,03 €
Stock : 110
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DK-2533-10-5 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 10m
DK-2533-10-5  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  10m
DK-2533-10-5 Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 10 m

28,42 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FP5LC15 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 15m
FP5LC15  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  15m
Latiguillo F.O. LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 15m

36,00 €
Stock : 34
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FP5LC20 Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 20m
FP5LC20  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  20m
Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 20m

46,27 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

88525Q Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 25m
88525Q  Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  25m
Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 25m

117,07 €
Stock : 23
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FB1001 Caja de conexión Indoor FTTH para 2 Fibras SC-S o LC-D,
FB1001  Caja de conexión Indoor FTTH para 2 Fibras SC-S o LC-D,
FB1001 LOGILINK - Caja de terminación FTTH, 2 puertos, montaje en pared, blanca de Logilink. La caja de montaje en superficie LogiLink FTTH ha sido diseñada para aplicaciones como Fiber to the Home o Fiber to the Desk. Es ideal para conectar edificios residenciales y comerciales a la red de fibra óptica de alta velocidad.

5,20 €
Stock : 369
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

FB1002 Caja de conexión Indoor FTTH para 4 Fibras SC-S o LC-D,
FB1002  Caja de conexión Indoor FTTH para 4 Fibras SC-S o LC-D,
FB1002 Caja de conexión Indoor FTTH para 4 Fibras SC-S o LC-D. Caja de montaje de terminación FTTH, 4 puertos, blanca. Para acoplador 4 SC o 4 LCD sin brida. Capacidad: 4 núcleos para SC, 8 núcleos para LCD. Carcasa: plástico ABS, descargado. Adecuado para adaptadores de brida, FA03SC6, FA03LC6 Color: blanco, similar a RAL 9003. Uso en interiores, IP20. Incl. soporte para montaje en carril DIN. Incl. tornillos de fijación y 4 uds. tubos termorretráctiles

9,98 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-968911 Caja de distribución de exterior FTTH para 24 adaptadores SC
DN-968911  Caja de distribución de exterior FTTH para 24 adaptadores SC
Caja de distribución de exterior FTTH para 24 adaptadores SC. Ranura para 24 acoplamientos LC / DX o 24 SC / SX

39,81 €
Stock : 18
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-968915 Caja de distribución de fibra óptica, 6 empalmes para 8 SC S
DN-968915  Caja de distribución de fibra óptica, 6 empalmes para 8 SC S
DN-968915 DIGITUS - Caja de distribución de fibra óptica, 6 empalmes para 8 SC S.

31,34 €
Stock : 68
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-968916 Caja de distribución FTTH para 16 fibras con llave, 16 x SC/
DN-968916  Caja de distribución FTTH para 16 fibras con llave, 16 x SC/
DN-968916 DIGITUS - Caja de distribución FTTH para 16 fibras con llave, 16 x SC/

59,17 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-968913 Caja de distribución para exterior para 6 adaptadores SC/DX,
DN-968913  Caja de distribución para exterior para 6 adaptadores SC/DX,
DN-968913 DIGITUS - Caja de distribución para exterior para 6 adaptadores SC/DX

36,18 €
Stock : 64
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

DN-968912 Caja de distribución para exterior, IP65 para 2 adaptadores
DN-968912  Caja de distribución para exterior, IP65 para 2 adaptadores
Caja de distribución para exterior, IP65 para 2 adaptadores. Caja de distribución LC / DX FTTH para exterior, IP 65 para 2 SC simples o 2 LC duplex y 4 empalmes. Dimensiones 215 x 150 x 50 mm.

22,87 €
Stock : 165
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

A-96933-02-APC Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (APC); modo únic
A-96933-02-APC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (APC); modo únic
A-96933-02-APC Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (APC); modo únic

44,65 €
Stock : 6
  Añadir a la cesta  

  Descripción técnica y Stock  

Viendo del 1 al 40 (de 226 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]

Esta pá gina web usa cookies. Se utilizan cookies propias té cnicas (necesario) y de terceros analí ticas (estadí stica).
Má s informació n en Polí tica de Privacidad o cambiar la configuració n como le indicamos en la pá gina de Polí tica de Cookies

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies