Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica » LC-LC
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 50 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 [Siguiente >>]
DGT-DK-2933-01 Latiguillo F.O. LC a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 1m
DGT-DK-2933-01  Latiguillo F.O. LC  a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  1m
DGT-DK-2933-01 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1m

8,97 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2933-02 Latiguillo F.O. LC a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 2 m
DGT-DK-2933-02  Latiguillo F.O. LC  a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  2 m
DGT-DK-2933-02 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

9,34 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2933-03 Latiguillo F.O. LC a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DK-2933-03  Latiguillo F.O. LC  a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  3m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

9,72 €
Stock : 325
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2933-05 Latiguillo F.O. LC a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 5m
DGT-DK-2933-05  Latiguillo F.O. LC  a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  5m
DGT-DK-2933-05 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 5m

10,48 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2933-07 Latiguillo F.O. LC a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 7m
DK-2933-07  Latiguillo F.O. LC  a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  7m
DK-2933-07 DIGITUS Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 7 m

14,87 €
Stock : 14
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2933-10 Latiguillo F.O. LC a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 10m
DGT-DK-2933-10  Latiguillo F.O. LC  a LC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 10m
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10m

12,39 €
Stock : 276
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-10 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 10
DK-293LCA3LCA-10  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  10
DK-293LCA3LCA-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 10 m

19,21 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-01 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 1m
DK-293LCA3LCA-01  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  1m
DK-293LCA3LCA-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 1m

15,14 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-05 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 5m
DK-293LCA3LCA-05  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  5m
DK-293LCA3LCA-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 5m

16,93 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-07 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 7m
DK-293LCA3LCA-07  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  7m
DK-293LCA3LCA-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 7 m

17,84 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-02 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 2
DK-293LCA3LCA-02  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,  2
DK-293LCA3LCA-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

15,38 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-03 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 3
DK-293LCA3LCA-03  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,  3
DK-293LCA3LCA-03 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 3

16,02 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-01 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 1 m
DK-293LCA3LC-01  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  1 m
DK-293LCA3LC-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 1 m

13,24 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-02 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 2 m
DK-293LCA3LC-02  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  2 m
DK-293LCA3LC-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

12,68 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-03 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 3 m
DK-293LCA3LC-03  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  3 m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

14,11 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-05 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 5 m
DK-293LCA3LC-05  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  5 m
DK-293LCA3LC-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 5 m

15,05 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-07 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 7 m
DK-293LCA3LC-07  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  7 m
DK-293LCA3LC-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 7 m

14,70 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2633-01 Latiguillo F.O. LC a LC MM 62.5/125 µ, Duplex 1m OM1
DK-2633-01  Latiguillo F.O. LC a LC  MM 62.5/125 µ, Duplex  1m OM1
DK-2633-01 DIGITUS Latiguillo F.O. LC a LC MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 1m

9,20 €
Stock : 160
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-20/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 æ, Duplex 20m, OM3
DK-2533-20/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 æ, Duplex  20m, OM3
DK-2533-20/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 ć, Duplex Longitud de 20m, clase OM3

37,86 €
Stock : 106
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-01/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 1m, OM3
DK-2533-01/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  1m, OM3
DK-2533-01/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 1m, clase OM3

9,34 €
Stock : 413
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-01/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 1m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-01/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  1m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-01/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 1m, OM3 1.2mm

8,70 €
Stock : 115
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-02 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 2m, OM2
DK-2533-02  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  2m, OM2
DK-2533-02 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

9,81 €
Stock : 393
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-02/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 2m, OM3
DK-2533-02/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  2m, OM3
DK-2533-02/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2m, clase OM3

10,10 €
Stock : 767
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-02/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 2m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-02/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  2m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-02/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 2m, OM3 1.2mm

9,75 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-03/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 3m, OM3
DK-2533-03/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  3m, OM3
DK-2533-03/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 3m, clase OM3

10,87 €
Stock : 947
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-03/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 3m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-03/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  3m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-03/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 3m, OM3 1.2 mm

10,78 €
Stock : 27
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-05/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 5m, OM3
DK-2533-05/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  5m, OM3
DK-2533-05/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 5m, clase OM3

12,39 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-05/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 5m, OM3 1,2mm
DK-HD2533-05/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  5m, OM3 1,2mm
DK-HD2533-05/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 5m, OM3 1,2mm

12,89 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-07/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 7 m, OM3
DK-2533-07/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  7 m, OM3
DK-2533-07/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 7 m, clase OM3

13,92 €
Stock : 240
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-07/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 7 m, OM3 1,2mm
DK-HD2533-07/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  7 m, OM3 1,2mm
DK-HD2533-07/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 7 m, OM3 1,2 mm

14,99 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-10/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 10m, OM3
DK-2533-10/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 10m, OM3
DK-2533-10/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10m, clase OM3

16,23 €
Stock : 38
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-10/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 10m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-10/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 10m, OM3 1.2mm
DK-HD2533-10/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 10 m, OM3 1.2 mm

18,13 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-15/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 15m, OM3
DK-2533-15/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 15m, OM3
DK-2533-15/3 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 15m, clase OM3

30,69 €
Stock : 140
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-01-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 1m 50/125 µ, Duplex,
DK-2533-01-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 1m 50/125 µ, Duplex,
DK-2533-01-4 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode OM4 - 3 m; Duplex, color RAL4003, Longitud de 1 m

9,96 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-01-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 1m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DK-HD2533-01-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 1m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 1 m

10,10 €
Stock : 26
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-02-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 2m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DK-HD2533-02-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 2m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DK-HD2533-02-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 2m 50/125 µ, Duplex, 1.2 mm

12,56 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-03-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 3m 50/125 µ, Duplex,
DK-2533-03-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 3m 50/125 µ, Duplex,
DK-2533-03-4 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode OM4 - 3 m; Duplex, color RAL4003, Longitud de 3 m

12,74 €
Stock : 20
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-03-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 3m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DK-HD2533-03-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 3m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 3 m

15,05 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-05-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 5m 50/125 µ, Duplex,
DK-2533-05-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 5m 50/125 µ, Duplex,
DK-2533-05-4 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 5 m

15,49 €
Stock : 126
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-05-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 5m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DK-HD2533-05-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 5m 50/125 µ, Duplex, 1.2mm
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 5 m

19,97 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 50 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.