Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica » LC-LC
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 81 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 [Siguiente >>]
DK-HD2533-10/3 Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 10m
DK-HD2533-10/3  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm  10m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OM3, Duplex, 1,2 mm Longitud de 10 m

18,13 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-01/3 Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 1m
DK-HD2533-01/3  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm  1m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OM3, Duplex, 1,2 mm, Longitud de 1 m

8,70 €
Stock : 115
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-02-4 Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2 m
DK-HD2533-02-4  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm  2 m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OM3, Duplex, 1,2 mm Longitud de 2 m

12,56 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-02/3 Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2 m
DK-HD2533-02/3  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm  2 m
Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2 m

9,75 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-03/3 Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 3m
DK-HD2533-03/3  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm  3m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OM3, Duplex, 1,2 mm Longitud de 3 m

10,78 €
Stock : 22
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-05/3 Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 5m
DK-HD2533-05/3  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm  5m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OM3, Duplex, 1,2 mm Longitud de 5 m

12,89 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-07/3 Latiguillo F.O. LC a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 7m
DK-HD2533-07/3  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM3, Duplex, 1,2 mm  7m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OM3, Duplex, 1,2 mm Longitud de 7 m

14,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-10-4 Latiguillo F.O. LC a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 10m
DK-HD2533-10-4  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm  10m
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 10 m

32,29 €
Stock : 33
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-01-4 Latiguillo F.O. LC a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 1m
DK-HD2533-01-4  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm  1m
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 1 m

10,10 €
Stock : 16
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-03-4 Latiguillo F.O. LC a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 3m
DK-HD2533-03-4  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm  3m
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 3 m

15,05 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-05-4 Latiguillo F.O. LC a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 5m
DK-HD2533-05-4  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm  5m
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 5 m

19,97 €
Stock : 22
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2533-07-4 Latiguillo F.O. LC a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm 7m
DK-HD2533-07-4  Latiguillo F.O. LC  a LC, OM4, Duplex, 1,2 mm  7m
DIGITUS Super Slim Patch Cord LC to LC, OM4, Duplex, 1,2 mm Longitud de 7 m

24,91 €
Stock : 6
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2933-10 Latiguillo F.O. LC a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 10m
DK-HD2933-10  Latiguillo F.O. LC  a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm  10m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Longitud de 10m

13,82 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2933-01 Latiguillo F.O. LC a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 1m
DK-HD2933-01  Latiguillo F.O. LC  a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm  1m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Longitud de 1m

9,37 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2933-02 Latiguillo F.O. LC a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 2 m
DK-HD2933-02  Latiguillo F.O. LC  a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm  2 m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Longitud de 2 m

9,87 €
Stock : 17
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2933-03 Latiguillo F.O. LC a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 3m
DK-HD2933-03  Latiguillo F.O. LC  a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm  3m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Longitud de 3m

10,37 €
Stock : 16
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2933-05 Latiguillo F.O. LC a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m
DK-HD2933-05  Latiguillo F.O. LC  a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm  5m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Longitud de 5m

10,87 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-HD2933-07 Latiguillo F.O. LC a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 7m
DK-HD2933-07  Latiguillo F.O. LC  a LC, OS2, Duplex, 1,2 mm  7m
Digitus Super Slim Patch Cord LC to LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Longitud de 7m

12,33 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-10 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 10
DK-293LCA3LCA-10  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  10
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 10m

19,21 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-01 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 1m
DK-293LCA3LCA-01  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  1m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 1m

15,14 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-05 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 5m
DK-293LCA3LCA-05  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  5m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 5m

16,93 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-07 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex 7m
DK-293LCA3LCA-07  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex  7m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 7m

17,84 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-02 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 2
DK-293LCA3LCA-02  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,  2
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

15,38 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LCA-03 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 3
DK-293LCA3LCA-03  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,  3
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3m

16,02 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-01 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 1 m
DK-293LCA3LC-01  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  1 m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 1 m

13,24 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-02 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 2 m
DK-293LCA3LC-02  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  2 m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

12,68 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-03 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 3 m
DK-293LCA3LC-03  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  3 m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

14,11 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-05 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 5 m
DK-293LCA3LC-05  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  5 m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 5 m

15,05 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-293LCA3LC-07 Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 7 m
DK-293LCA3LC-07  Latiguillo F.O. LC (APC) a LC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  7 m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS LC (APC) a LC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 7 m

14,70 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-20/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 æ, Duplex 20m, clase OM3
DK-2533-20/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 æ, Duplex  20m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 æ, Duplex Longitud de 20m, clase OM3

37,86 €
Stock : 104
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-10/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 10m, clase OM3
DGT-DK-2533-10/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  10m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10m, clase OM3

16,23 €
Stock : 28
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-15/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 15m, clase OM3
DK-2533-15/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  15m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 15m, clase OM3

30,69 €
Stock : 140
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-01/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 1m, clase OM3
DGT-DK-2533-01/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  1m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 1m, clase OM3

9,34 €
Stock : 413
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-02/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 2m, clase OM3
DGT-DK-2533-02/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  2m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2m, clase OM3

10,10 €
Stock : 750
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-03/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 3m, clase OM3
DK-2533-03/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  3m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 3m, clase OM3

10,87 €
Stock : 947
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-05/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 5m, clase OM3
DGT-DK-2533-05/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  5m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 5m, clase OM3

12,39 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-07/3 Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex 7 m, clase OM3
DGT-DK-2533-07/3  Latiguillo F.O. LC a LC MM 50/125 µ, Duplex  7 m, clase OM3
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 7 m, clase OM3

13,92 €
Stock : 240
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-10-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 10m 50/125 µ, Duplex,
DGT-DK-2533-10-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 10m 50/125 µ, Duplex,
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 10 m

22,40 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-01-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 1m 50/125 µ, Duplex,
DGT-DK-2533-01-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 1m 50/125 µ, Duplex,
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode OM4 - 3 m; Duplex, color RAL4003, Longitud de 1 m

9,96 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2533-03-4 Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 3m 50/125 µ, Duplex,
DGT-DK-2533-03-4  Latiguillo F.O. LC a LC MM OM4 - 3m 50/125 µ, Duplex,
Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, LC a LC multimode OM4 - 3 m; Duplex, color RAL4003, Longitud de 3 m

12,74 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 81 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.