Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Pigtail
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 23 (de 23 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
A-96933-02-APC Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (APC); modo únic
A-96933-02-APC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (APC); modo únic
A-96933-02-APC Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (APC); modo únic

45,28 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96933-02-UPC Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); modo únic
A-96933-02-UPC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); modo únic
A-96933-02-UPC Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); modo único 9/125 µ Latiguillos por colores; LSZH

44,13 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96533-02-UPC-4 Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode
A-96533-02-UPC-4  Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode
A-96533-02-UPC-4 DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode 50/125µ OM4 Latiguillos por colores; LSZH

45,82 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96533-02-UPC-3 Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode
A-96533-02-UPC-3  Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode
A-96533-02-UPC-3 DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode 50/125 µ OM3 Latiguillos por colores; LSZH

45,58 €
Stock : 93
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96533-02-UPC Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode
A-96533-02-UPC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode
A-96533-02-UPC DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada LC (UPC); multimode 50/125µ OM2, Latiguillos por colores; LSZH

39,40 €
Stock : 132
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96922-02-UPC Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); modo únic
A-96922-02-UPC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); modo únic
A-96922-02-UPC DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); modo único 9/125µ Latiguillos por colores; LSZH

42,42 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96522-02-UPC-4 Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); multimode
A-96522-02-UPC-4  Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); multimode
A-96522-02-UPC-4 DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); multimode 50/125µ OM4 Latiguillos por colores; LSZH

45,82 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96522-02-UPC-3 Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); multimode
A-96522-02-UPC-3  Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); multimode
A-96522-02-UPC-3 Caja de empalme de 12 fibras; premontada SC (UPC); multimode 50/125µ OM3 Latiguillos por colores; LSZH

45,54 €
Stock : 68
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96911-02-APC Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (APC); modo únic
A-96911-02-APC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (APC); modo únic
A-96911-02-APC DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (APC); modo único 9/125 µ Latiguillos por colores; LSZH

44,32 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96911-02-UPC Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); modo únic
A-96911-02-UPC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); modo únic
A-96911-02-UPC DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); modo único 9/125 µ Latiguillos por colores; LSZH

42,28 €
Stock : 33
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96511-02-UPC-4 Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode
A-96511-02-UPC-4  Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode
A-96511-02-UPC-4 DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode 50/125µ OM4 Latiguillos por colores; LSZH

43,23 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96511-02-UPC-3 Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode
A-96511-02-UPC-3  Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode
A-96511-02-UPC-3 DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode 50/125µ OM3 Latiguillos por colores; LSZH

44,13 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

A-96511-02-UPC Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode
A-96511-02-UPC  Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode
A-96511-02-UPC DIGITUS Caja de empalme de 12 fibras; premontada ST (UPC); multimode 50/125 µ OM2 Latiguillos por colores; LSZH

39,40 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-29221-02 Latiguillo de fibra DIGITUS SC, tope suelto, 09/125 µ 12 uni
DGT-DK-29221-02  Latiguillo de fibra DIGITUS SC, tope suelto, 09/125 µ 12 uni
DGT-DK-29221-02 DIGITUS Latiguillo de fibra DIGITUS SC, tope suelto, 09/125 µ 12 unidades, código de colores DIN IEC 304, modo único, OS2 Longitud de 2 m

34,71 €
Stock : 471
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-25221-02/3 Latiguillo de fibra Digitus SC, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25221-02/3  Latiguillo de fibra Digitus SC, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25221-02/3 DIGITUS Latiguillo de fibra Digitus SC, tope suelto, 50/125 µ 12 unidades, código de color DIN IEC 304 Longitud de 2m, clase OM3

37,11 €
Stock : 39
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-25221-02 Latiguillo de fibra Digitus SC, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25221-02  Latiguillo de fibra Digitus SC, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25221-02 DIGITUS Latiguillo de fibra Digitus SC, tope suelto, 50/125 µ 12 unidades, código de color DIN IEC 304 Longitud de 2 m, clase OM2

31,56 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9FPE2000-02I Latiguillo de fibra E2000, fácil de pelar modo único 09/125
AL-9FPE2000-02I  Latiguillo de fibra E2000, fácil de pelar modo único 09/125
AL-9FPE2000-02I DIGITUS Latiguillo de fibra E2000, fácil de pelar modo único 09/125 µ, Simplex, Longitud de 2 m, 8ř APC

38,25 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-29332-02 Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 09/125 µ 12 uni
DGT-DK-29332-02  Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 09/125 µ 12 uni
DGT-DK-29332-02 Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 09/125 µ 12 unidades

34,71 €
Stock : 138
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-25332-02/3 Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25332-02/3  Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25332-02/3 Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 50/125 µ 12 unidades, código de color DIN IEC 304 Longitud de 2m, clase OM3

37,55 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-25332-02 Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25332-02  Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 50/125 µ 12 uni
DGT-DK-25332-02 Latiguillo de fibra LC DIGITUS, tope suelto, 50/125 µ 12 unidades, código de color DIN IEC 304 Longitud de 2 m, clase OM2

34,00 €
Stock : 30
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-29112-02 Latiguillo de fibra ST DIGITUS, tope suelto, 09/125 µ 12 uni
DGT-DK-29112-02  Latiguillo de fibra ST DIGITUS, tope suelto, 09/125 µ 12 uni
DGT-DK-29112-02 Latiguillo de fibra ST DIGITUS, tope suelto, 09/125 µ 12 unidades, código de colores DIN IEC 304, modo único, OS2 Longitud de 2 m

34,71 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-25221-02-4 Latiguillo LSZH SC/UPC 0,9 mm, 12 colores multimode 50/125um
DGT-DK-25221-02-4  Latiguillo LSZH SC/UPC 0,9 mm, 12 colores multimode 50/125um
DGT-DK-25221-02-4 DIGITUS Latiguillo LSZH SC/UPC 0,9 mm, 12 colores multimode 50/125um, clase OM4, 2 m Color del conector RAL4003

42,69 €
Stock : 78
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-25332-02-4 Latiguillos LSZH LC/UPC 0,9 mm, 12 colores multimode 50/125u
DGT-DK-25332-02-4  Latiguillos LSZH LC/UPC 0,9 mm, 12 colores multimode 50/125u
DGT-DK-25332-02-4 DIGITUS Latiguillos LSZH LC/UPC 0,9 mm, 12 colores multimode 50/125um, clase OM4, 2 m Color del conector RAL4003

43,26 €
Stock : 189
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 23 (de 23 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Esta página web usa cookies. Se utilizan cookies propias técnicas (necesario) y de terceros analíticas (estadística). Más información en Política de Privacidad o cambiar la configuración como le indicamos en la página de Política de Cookies
Atención. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Rogamos consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies