Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 260 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]
DGT-DK-2644-01 Latiguillo 1m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-01  Latiguillo  1m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-01 DIGITUS 1m Latiguillo MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1

17,48 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2642-01 Latiguillo 1m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-01  Latiguillo  1m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-01 Latiguillo 1m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1

13,79 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2641-01 Latiguillo 1m MTRJ/ST 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2641-01  Latiguillo  1m MTRJ/ST 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2641-01 1m Latiguillo MTRJ/ST 62.5/125 µ MM Duplex OM1

12,62 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2644-02 Latiguillo 2m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-02  Latiguillo  2m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-02 2m Latiguillo MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1

15,45 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2642-02 Latiguillo 2m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-02  Latiguillo  2m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-02 2m Latiguillo MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1

13,35 €
Stock : 16
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

FP4LT02 Latiguillo 2m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT02  Latiguillo  2m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT02 LOGILINK Latiguillo 2m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

14,17 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2644-03 Latiguillo 3m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-03  Latiguillo  3m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-03 3m Latiguillo MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1

17,28 €
Stock : 16
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2642-03 Latiguillo 3m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-03  Latiguillo  3m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-03 3m Latiguillo MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1

14,10 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

FP4LT03 Latiguillo 3m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT03  Latiguillo  3m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT03 LOGILINK Latiguillo 3m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

17,55 €
Stock : 45
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2644-05 Latiguillo 5m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-05  Latiguillo  5m MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2644-05 5m Latiguillo MTRJ/MTRJ 62.5/125 µ MM Duplex OM1

17,76 €
Stock : 25
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2642-05 Latiguillo 5m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-05  Latiguillo  5m MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2642-05 5m Latiguillo MTRJ/SC 62.5/125 µ MM Duplex OM1

15,58 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2641-05 Latiguillo 5m MTRJ/ST 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2641-05  Latiguillo  5m MTRJ/ST 62.5/125 µ MM Duplex OM1
DGT-DK-2641-05 5m Latiguillo MTRJ/ST 62.5/125 µ MM Duplex OM1

15,58 €
Stock : 13
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

FP4LT05 Latiguillo 5m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT05  Latiguillo  5m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT05 LOGILINK Latiguillo 5m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

21,37 €
Stock : 33
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

FP4LT10 Latiguillo 10m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT10  Latiguillo 10m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4
FP4LT10 LOGILINK Latiguillo 10m ST/LC 50/125 µ MM Duplex OM4

34,30 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-01I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-01I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-01I-DM DIGITUS Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1 m, LSOH

222,28 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-02I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-02I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-02I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m, LSOH

259,52 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-03I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-03I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-03I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3 m, LSOH

207,12 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-05I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-05I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-05I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 5 m, LSOH

212,23 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-10I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-10I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-10I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m, LSOH

225,45 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-15I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-15I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-15I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 15 m, LSOH

238,67 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-20I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-20I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 20 m, LSOH

251,85 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-25I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-25I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-25I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 25 m, LSOH

265,09 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-30I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-30I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-30I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 30 m, LSOH

278,30 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-40I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
AL-9E2000-40I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, SM 09/125
Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 40 m, LSOH

304,71 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-01I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-01I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-01I Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1 m

124,12 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-02I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-02I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-02I Cable de conexión de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

124,63 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-03I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-03I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-03I Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3 m

126,29 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-05I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-05I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 5 m

159,56 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-10I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-10I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-10I Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m

133,77 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-15I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-15I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 15 m

139,11 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-20I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-20I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-20ICable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 20 m

183,24 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-25I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-25I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-25I Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 25 m

149,81 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-30I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-30I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 30 m

269,54 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000-40I Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-40I  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a E2000 (APC) SM 09/125 µ, Duple
AL-9E2000-40I Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a E2000 (APC) modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 40 m

165,82 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000SC-01I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-01I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-01I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1 m, LSOH

127,70 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000SC-02I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-02I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-02I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m, LSOH

130,37 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000SC-03I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-03I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-03I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3 m, LSOH

132,97 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000SC-05I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-05I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-05I-DM Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 5 m, LSOH

138,27 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000SC-10I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-10I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-10I-DM - Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m, LSOH

151,48 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-9E2000SC-15I-DM Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-15I-DM  Latiguillo F.O. E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, SM 09/125 µ,
AL-9E2000SC-15I-DM - Cable de fibra óptica, E2000 (APC) a SC (PC) DIAMOND, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 15 m, LSOH

164,68 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 260 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.