Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica » SC-SC
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 47 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 [Siguiente >>]
DK-292SCA2SCA-01 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 1m
DK-292SCA2SCA-01  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 1m
DK-292SCA2SCA-01 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1m

14,76 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SCA-02 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 2m
DK-292SCA2SCA-02  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 2m
DK-292SCA2SCA-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

16,34 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SCA-03 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DK-292SCA2SCA-03  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DK-292SCA2SCA-03 Cable de conexión DIGITUS de fibra óptica, SC (APC) a SC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3m

16,64 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SCA-05 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 5m
DK-292SCA2SCA-05  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 5m
DK-292SCA2SCA-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 5m

17,94 €
Stock : 20
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SCA-07 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 7m
DK-292SCA2SCA-07  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex, 7m
DK-292SCA2SCA-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 7 m

19,21 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SCA-10 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,10m
DK-292SCA2SCA-10  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (APC), SM 09/125 µ, Duplex,10m
DK-292SCA2SCA-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (APC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m

21,08 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SC-05 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 5m
DK-292SCA2SC-05  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  5m
DK-292SCA2SC-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 5 m

17,57 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SC-07 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex 7m
DK-292SCA2SC-07  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex  7m
DK-292SCA2SC-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex Longitud de 7 m

18,83 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SC-10 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex, 10
DK-292SCA2SC-10  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex,  10
DK-292SCA2SC-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m

20,73 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SC-01 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex, 1m
DK-292SCA2SC-01  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex,  1m
DK-292SCA2SC-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1 m

14,41 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-292SCA2SC-03 Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DK-292SCA2SC-03  Latiguillo F.O. SC (APC) a SC (PC), SM 09/125 µ, Duplex,  3m
DK-292SCA2SC-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS SC (APC) a SC (PC), modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3 m

16,31 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-10/3 Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex 10m, clase OM3
DGT-DK-2522-10/3  Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex  10m, clase OM3
DGT-DK-2522-10/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10m, clase OM3

16,23 €
Stock : 108
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-15/3 Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex 15m, clase OM3
DK-2522-15/3  Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex  15m, clase OM3
DK-2522-15/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 15m, clase OM3

26,73 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-01/3 Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex 1m, clase OM3
DGT-DK-2522-01/3  Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex  1m, clase OM3
DGT-DK-2522-01/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 1 m, clase OM3

9,34 €
Stock : 143
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-02/3 Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex 2m, clase OM3
DGT-DK-2522-02/3  Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex  2m, clase OM3
DGT-DK-2522-02/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m, clase OM3

10,10 €
Stock : 51
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-03/3 Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex 3m, clase OM3
DGT-DK-2522-03/3  Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex  3m, clase OM3
DGT-DK-2522-03/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 3 m, clase OM3

10,87 €
Stock : 96
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-05/3 Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex 5m, clase OM3
DGT-DK-2522-05/3  Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex  5m, clase OM3
DGT-DK-2522-05/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 5m, clase OM3

12,39 €
Stock : 29
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-07/3 Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex 7 m, clase OM3
DGT-DK-2522-07/3  Latiguillo F.O. SC a SC MM 50/125 µ, Duplex  7 m, clase OM3
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 7 m, clase OM3

13,92 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-01-4 Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 1m
DGT-DK-2522-01-4  Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  1m
DGT-DK-2522-01-4 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Longitud de 1 m

9,96 €
Stock : 82
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-02-4 Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 2m
DGT-DK-2522-02-4  Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  2m
DGT-DK-2522-02-4 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Longitud de 2 m

11,36 €
Stock : 77
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-03-4 Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 3m
DGT-DK-2522-03-4  Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  3m
DGT-DK-2522-03-4 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 3 m

12,74 €
Stock : 98
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-05-4 Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 5m
DGT-DK-2522-05-4  Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  5m
DGT-DK-2522-05-4 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 5m /FONT>

15,49 €
Stock : 43
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-07-4 Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 7m
DGT-DK-2522-07-4  Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  7m
Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 7 m

18,27 €
Stock : 15
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-10-4 Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 10m
DGT-DK-2522-10-4  Latiguillo F.O. SC a SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, 10m
DGT-DK-2522-10-4 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Longitud de 10m

22,40 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2622-01 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 1m
DGT-DK-2622-01  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  1m
DGT-DK-2622-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 1m

9,20 €
Stock : 32
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2622-02 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 2 m
DGT-DK-2622-02  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  2 m
DGT-DK-2622-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

9,81 €
Stock : 95
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2622-05 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 5m
DGT-DK-2622-05  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  5m
DGT-DK-2622-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 5m

10,45 €
Stock : 64
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-10 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 10m
DGT-DK-2522-10  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  10m
DGT-DK-2522-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 10m

14,79 €
Stock : 33
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-15 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 15m
DK-2522-15  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  15m
DK-2522-15 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 15 m

21,55 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-01 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
DGT-DK-2522-01  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  1m
DGT-DK-2522-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 1 m

9,20 €
Stock : 303
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-02 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2 m
DGT-DK-2522-02  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  2 m
DGT-DK-2522-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

9,81 €
Stock : 240
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-30 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 30m
DK-2522-30  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  30m
DK-2522-30 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 30 m

41,58 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-03 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
DGT-DK-2522-03  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  3m
DGT-DK-2522-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

10,45 €
Stock : 153
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-07 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
DGT-DK-2522-07  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  7m
DGT-DK-2522-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 7m

12,91 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2522-05 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex, 5 m
DGT-DK-2522-05  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex,  5 m
DGT-DK-2522-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex, longitud de 5 m

11,69 €
Stock : 115
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-10-5 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 10m
DK-2522-10-5  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  10m
DK-2522-10-5 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC Multimode, OM5, 50/125 µ, Duplex Longitud de 10 m

24,66 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-01-5 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 1m
DK-2522-01-5  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  1m
DK-2522-01-5 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC Multimode, OM5, 50/125 µ, Duplex Longitud de 1 m

10,78 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-02-5 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 2 m
DK-2522-02-5  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  2 m
DK-2522-02-5 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC Multimode, OM5, 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

12,33 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-03-5 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 3m
DK-2522-03-5  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  3m
DK-2522-03-5 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC Multimode, OM5, 50/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

13,88 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2522-05-5 Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 5m
DK-2522-05-5  Latiguillo F.O. SC a SC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  5m
DK-2522-05-5 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, SC a SC Multimode, OM5, 50/125 µ, Duplex Longitud de 5 m

16,95 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 47 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.