Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica » ST-ST
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 20 (de 20 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
DGT-DK-2511-01/3 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 1m, clase OM3
DGT-DK-2511-01/3  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  1m, clase OM3
DGT-DK-2511-01/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 1m, clase OM3

9,34 €
Stock : 60
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-02 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 2 m
DGT-DK-2511-02  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  2 m
DGT-DK-2511-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m, clase OM3

9,81 €
Stock : 130
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-02/3 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 2m, clase OM3
DGT-DK-2511-02/3  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  2m, clase OM3
DGT-DK-2511-02/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m, clase OM3

10,10 €
Stock : 57
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-03 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 3m
DGT-DK-2511-03  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  3m
DGT-DK-2511-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 3 m

10,45 €
Stock : 43
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-03/3 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 3m, clase OM3
DGT-DK-2511-03/3  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  3m, clase OM3
DGT-DK-2511-03/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 3 m, clase OM3

10,87 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2511-05/3 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 5 m, clase OM3
DK-2511-05/3  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  5 m, clase OM3
DGT-DK-2511-05/3 5 m Latiguillo ST/ST 50/125 µ MM Duplex OM3

16,88 €
Stock : 111
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DK-2511-05 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 5m
DGT-DK-2511-05  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  5m
DGT-DK-2511-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 5 m

11,69 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-07/3 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 7 m, clase OM3
DGT-DK-2511-07/3  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  7 m, clase OM3
DGT-DK-2511-07/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex 7 m, clase OM3

13,92 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-07 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 7m
DGT-DK-2511-07  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex  7m
DGT-DK-2511-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 7 m

12,91 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-10/3 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 10 m, clase OM3
DGT-DK-2511-10/3  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 10 m, clase OM3
DGT-DK-2511-10/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10 m, clase OM3

16,23 €
Stock : 75
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-10 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 10m
DGT-DK-2511-10  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex 10m
DGT-DK-2511-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10 m

14,79 €
Stock : 15
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2511-01 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex, 1 m
DGT-DK-2511-01  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex,  1 m
DGT-DK-2511-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode 50/125 µ, Duplex, longitud de 1 m

9,20 €
Stock : 82
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2511-09 Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex, 9 m
DK-2511-09  Latiguillo F.O. ST a ST MM 50/125 µ, Duplex,  9 m
DK-2511-09 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST Multimode 50/125 µ, Duplex, Length 9 m

16,87 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2611-01 Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 1m
DGT-DK-2611-01  Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  1m
DGT-DK-2543-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 1m

9,20 €
Stock : 33
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2611-02 Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 2 m
DGT-DK-2611-02  Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  2 m
DGT-DK-2611-02 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 2 m

9,81 €
Stock : 35
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2611-03 Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 3m
DGT-DK-2611-03  Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  3m
DGT-DK-2611-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 3m

10,45 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2611-05 Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex 5m
DGT-DK-2611-05  Latiguillo F.O. ST a ST MM, OM1, 62.5/125 µ, Duplex  5m
DGT-DK-2611-05 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Longitud de 5m

11,69 €
Stock : 23
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2911-01 Latiguillo F.O. ST a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 1m
DGT-DK-2911-01  Latiguillo F.O. ST a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  1m
DGT-DK-2911-01 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 1m

8,97 €
Stock : 40
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2911-02 Latiguillo F.O. ST a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 2 m
DGT-DK-2911-02  Latiguillo F.O. ST a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  2 m
DGT-DK-2911-02 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 2 m

9,34 €
Stock : 63
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2911-03 Latiguillo F.O. ST a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DGT-DK-2911-03  Latiguillo F.O. ST a ST OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  3m
DGT-DK-2911-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a ST OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3m

9,72 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 20 (de 20 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.