Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Latiguillos de Fibra Optica » SC-ST
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
DGT-DK-2512-10/3 Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex 10m, clase OM3
DGT-DK-2512-10/3  Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex  10m, clase OM3
DGT-DK-2512-10/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 10 m, clase OM3

16,23 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-01/3 Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex 1m, clase OM3
DGT-DK-2512-01/3  Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex  1m, clase OM3
DGT-DK-2512-01/3 Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex 1 m, clase OM3

9,34 €
Stock : 160
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-02/3 Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex 2m, clase OM3
DGT-DK-2512-02/3  Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex  2m, clase OM3
DGT-DK-2512-02/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 2 m, clase OM3

10,10 €
Stock : 95
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-03/3 Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex 3m, clase OM3
DGT-DK-2512-03/3  Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex  3m, clase OM3
DGT-DK-2512-03/3 Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex 3 m, clase OM3

10,87 €
Stock : 71
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-07/3 Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex 7 m, clase OM3
DGT-DK-2512-07/3  Latiguillo F.O. ST a SC MM 50/125 µ, Duplex  7 m, clase OM3
DGT-DK-2512-07/3 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC multimode 50/125 µ, Duplex Longitud de 7 m, clase OM3

13,92 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-10 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 10m
DGT-DK-2512-10  Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  10m
DGT-DK-2512-10 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 10 m

14,79 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-01 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1m
DGT-DK-2512-01  Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  1m
DGT-DK-2512-01 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 1 m

9,20 €
Stock : 269
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-02 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2 m
DGT-DK-2512-02  Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  2 m
DGT-DK-2512-02 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2 m

9,81 €
Stock : 128
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-03 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
DGT-DK-2512-03  Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  3m
DGT-DK-2512-03 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex, Longitud de 3 m

10,45 €
Stock : 70
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-05 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 5m
DGT-DK-2512-05  Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  5m
DGT-DK-2512-05 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex de 5 m

11,69 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2512-07 Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 7m
DGT-DK-2512-07  Latiguillo F.O. ST a SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex  7m
DGT-DK-2512-07 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Longitud de 7m

12,91 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2912-10 Latiguillo F.O. ST a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 10m
DGT-DK-2912-10  Latiguillo F.O. ST a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  10m
DGT-DK-2912-10 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 10 m

12,39 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2912-03 Latiguillo F.O. ST a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 3m
DGT-DK-2912-03  Latiguillo F.O. ST a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  3m
DGT-DK-2912-03 Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 3m

9,72 €
Stock : 28
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DK-2912-07 Latiguillo F.O. ST a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex, 7m
DGT-DK-2912-07  Latiguillo F.O. ST a SC OS2, SM 09/125 µ, Duplex,  7m
DGT-DK-2912-07 DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, ST a SC OS2, modo único 09/125 µ, Duplex, Longitud de 7 m

11,24 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Esta página web usa cookies. Se utilizan cookies propias técnicas (necesario) y de terceros analíticas (estadística). Más información en Política de Privacidad o cambiar la configuración como le indicamos en la página de Política de Cookies
Atención. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Rogamos consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies