Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Pasamuros
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
DN-96017-1 Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC Funda cerámica de circonio
DN-96017-1  Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC Funda cerámica de circonio
Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC Funda cerámica de circonio, carcasa metálica multimode, incl. tornillos

9,68 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96012-1 Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC, color azul Funda cerámica
DN-96012-1  Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC, color azul Funda cerámica
Acoplador cuádruple DIGITUS LC/LC, color azul Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, modo único, incl. tornillos

13,70 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96007-1 Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color azul Funda cerámica de
DN-96007-1  Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color azul Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color azul Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, Singlemode

2,19 €
Stock : 3.699
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96008-1 Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color beige Funda cerámica d
DN-96008-1  Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color beige Funda cerámica d
Acoplador DIGITUS LC/LC Duplex, color beige Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. tornillos

2,25 €
Stock : 270
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96019-1 Acoplador DIGITUS LC/LC, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica
DN-96019-1  Acoplador DIGITUS LC/LC, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica
Acoplador DIGITUS LC/LC, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode Incluye material de fijación

2,65 €
Stock : 5.486
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96005-1 Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color agua Funda cerámica de
DN-96005-1  Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color agua Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color agua Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. tornillos

1,95 €
Stock : 1.649
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96003-1 Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color azul Funda cerámica de
DN-96003-1  Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color azul Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color azul Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, modo único, incl. tornillos

1,84 €
Stock : 426
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96004-1 Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color gris Funda cerámica de
DN-96004-1  Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color gris Funda cerámica de
Acoplador DIGITUS SC/SC Duplex, color gris Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. tornillos

1,71 €
Stock : 536
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96018-1 Acoplador DIGITUS SC/SC DX, OM4, color RAL 4003 Funda cerámi
DN-96018-1  Acoplador DIGITUS SC/SC DX, OM4, color RAL 4003 Funda cerámi
Acoplador DIGITUS SC/SC DX, OM4, color RAL 4003 Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode. Incluye material de fijación.

1,95 €
Stock : 287
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96009-1 Acoplador Duplex DIGITUS LC/LC, color agua Funda cerámica de
DN-96009-1  Acoplador Duplex DIGITUS LC/LC, color agua Funda cerámica de
Acoplador Duplex DIGITUS LC/LC, color agua Funda cerámica de circonio, carcasa de plástico, multimode, incl. tornillos

2,78 €
Stock : 2.559
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96013-1 Acoplador Duplex SC/PC DIGITUS Funda cerámica de circonio, c
DN-96013-1  Acoplador Duplex SC/PC DIGITUS Funda cerámica de circonio, c
Acoplador Duplex SC/PC DIGITUS Funda cerámica de circonio, carcasa metálica modo único, incl. tornillos

4,84 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96015-1 Acoplador Duplex SC/PC DIGITUS Funda cerámica de circonio, c
DN-96015-1  Acoplador Duplex SC/PC DIGITUS Funda cerámica de circonio, c
Acoplador Duplex SC/PC DIGITUS Funda cerámica de circonio, carcasa metálica modo único, incl. tornillos

4,84 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ALWL-E2000 Acoplador E2000, Simplex, 8ø APC modo único, casquillo cerám
ALWL-E2000  Acoplador E2000, Simplex, 8ø APC modo único, casquillo cerám
Acoplador E2000, Simplex, 8ø APC modo único, casquillo cerámico. Acoplamiento E2000, simplex, 8 ° APC, monomodo, color verde, incl. Tornillos de montaje.

20,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96001-1 Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
DN-96001-1  Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio, carcasa metálica con tapas amarillas, modo único

0,77 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96002-1 Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
DN-96002-1  Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio,
Acoplador Simplex DIGITUS ST/ST Funda cerámica de circonio, carcasa metálica con topes negros, multimode

0,83 €
Stock : 1.183
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-BLIND-LC Marco Keystone LC DIGITUS para panel de conexión Color blanc
DN-BLIND-LC  Marco Keystone LC DIGITUS para panel de conexión Color blanc
Marco Keystone LC DIGITUS para panel de conexión Color blanco

0,13 €
Stock : 2.504
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.