Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Fibra Optica » Cajas de empalme equipada
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 27 (de 27 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
DN-96330 Caja F.O. Equipada 6xLC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96330  Caja F.O. Equipada  6xLC, cassette de Latiguillos OM2
DIGITUS DN-96330 Caja F.O. Equipada 6xLC, cassette de Latiguillos OM2

172,27 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96330-4 Caja F.O. Equipada 6xLC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96330-4  Caja F.O. Equipada  6xLC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96330-4 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 6 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM4, adaptador

144,11 €
Stock : 27
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96320 Caja F.O. Equipada 6xSC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96320  Caja F.O. Equipada  6xSC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96320 DIGITUS - Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 6 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM2, adaptador

112,02 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96320/3 Caja F.O. Equipada 6xSC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96320/3  Caja F.O. Equipada  6xSC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96320/3 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 6 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos por color OM3, adaptador

170,90 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

AL-19AZ-12E2000-K-9 Caja F.O. Equipada 12xE2000, cassette de Latiguillos OS2
AL-19AZ-12E2000-K-9  Caja F.O. Equipada 12xE2000, cassette de Latiguillos OS2
AL-19AZ-12E2000-K-9 DIGITUS Caja de empalme de fibra de vidrio 1U, extraíble, equipada 12 x E2000 Simplex. Tornillos PG 16, cassette de empalme Singlemode OS2 8ø APC

920,86 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96331 Caja F.O. Equipada 12xLC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96331  Caja F.O. Equipada 12xLC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96331 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM2, adaptador

199,46 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96331/3 Caja F.O. Equipada 12xLC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96331/3  Caja F.O. Equipada 12xLC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96331/3 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos por color OM3, adaptador

194,79 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96331-4 Caja F.O. Equipada 12xLC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96331-4  Caja F.O. Equipada 12xLC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96331-4 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM4, adaptador

211,94 €
Stock : 20
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96321 Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96321  Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96321 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM2, adaptador

194,79 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96321/3 Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96321/3  Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96321/3 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos por color OM3, adaptador

208,02 €
Stock : 18
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96321-4 Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96321-4  Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96321-4 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM4, adaptador

221,87 €
Stock : 27
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96321/9 Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OS2
DN-96321/9  Caja F.O. Equipada 12xSC, cassette de Latiguillos OS2
DN-96321/9 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OS2, adaptador

205,51 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96310 Caja F.O. Equipada 12xST, cassette de Latiguillos OM2
DN-96310  Caja F.O. Equipada 12xST, cassette de Latiguillos OM2
DN-96310 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x ST, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM2, adaptador

121,33 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96310/3 Caja F.O. Equipada 12xST, cassette de Latiguillos OM3
DN-96310/3  Caja F.O. Equipada 12xST, cassette de Latiguillos OM3
DN-96310/3 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x ST, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos por color OM3, adaptador

121,51 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96332 Caja F.O. Equipada 24xLC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96332  Caja F.O. Equipada 24xLC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96332 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM2, adaptador

275,86 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96332/3 Caja F.O. Equipada 24xLC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96332/3  Caja F.O. Equipada 24xLC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96332/3 DIGITUS - Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos por color OM3, adaptador

352,98 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96332-4 Caja F.O. Equipada 24xLC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96332-4  Caja F.O. Equipada 24xLC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96332-4 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24 x LC Duplex, incl. tornillos M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM4, adaptador

287,68 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96322 Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96322  Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM2
DN-96322 DIGITUS Caja de empalme de fibra óptica, extensible, 1U, montada 24 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM2 multimode

284,31 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96322/3 Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96322/3  Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM3
DN-96322/3 DIGITUS Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM3. Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24 x SC Duplex, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos por color OM3, adaptador

481,34 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96322-4 Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96322-4  Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM4
DN-96322-4 DIGITUS Caja F.O. Equipada 24xSC, cassette de Latiguillos OM4

459,49 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96311 Caja F.O. Equipada 24xST, cassette de Latiguillos OM2
DN-96311  Caja F.O. Equipada 24xST, cassette de Latiguillos OM2
DN-96311 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24 x ST, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OM2, adaptador

200,13 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96311/3 Caja F.O. Equipada 24xST, cassette de Latiguillos OM3
DN-96311/3  Caja F.O. Equipada 24xST, cassette de Latiguillos OM3
DN-96311/3 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24 x ST, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos por color OM3, adaptador

272,09 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96311/9 Caja F.O. Equipada 24xST, cassette de Latiguillos OS2
DN-96311/9  Caja F.O. Equipada 24xST, cassette de Latiguillos OS2
DN-96311/9 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24 x ST, incl. tornillo M 25, cassette de empalme Latiguillos de colores OS2, adaptador

268,64 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96341/9 Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12
DN-96341/9  Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12
DN-96341/9 Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12. Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 12 x E2000 Simplex, latiguillos de colores, Diamond, Tornillo M25, cassette de empalme

1.438,96 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96322/9 Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24
DN-96322/9  Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24
DN-96322/9 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24

428,96 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96332/9 Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24
DN-96332/9  Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24
DN-96332/9 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24. Caja de empalme FO, 1U, equipada, 24x LC DX, OS2 incl. casete de empalme, coletas de colores, acopladores

293,03 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96342/9 Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24
DN-96342/9  Fibra de vidrio retráctil - caja de empalme, 1U, equipada 24
DN-96342/9 DIGITUS Fibra de vidrio retráctil caja de empalme, 1U, equipada 24

1.940,38 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 27 (de 27 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Esta página web usa cookies. Se utilizan cookies propias técnicas (necesario) y de terceros analíticas (estadística). Más información en Política de Privacidad o cambiar la configuración como le indicamos en la página de Política de Cookies
Atención. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Rogamos consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies