Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
>>> NOVEDADES >>>
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 40 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 
38515 Cable HDMI A-A 1 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps
38515  Cable HDMI A-A  1 metro Negro con ethernet 4K 60Hz  18Gbps
Cable HDMI A-A 1 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps

12,00 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

38519 Cable HDMI A-A 5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps
38519  Cable HDMI A-A  5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz  18Gbps
Cable HDMI A-A 5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps

31,16 €
Stock : 17
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

38520 Cable HDMI A-A 7,5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps
38520  Cable HDMI A-A  7,5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz  18Gbps
Cable HDMI A-A 7,5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps

51,12 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

38521 Cable HDMI A-A 10 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps
38521  Cable HDMI A-A 10 metro Negro con ethernet 4K 60Hz  18Gbps
Cable HDMI A-A 10 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps

83,89 €
Stock : 6
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

38514 Cable HDMI A-A 0,5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps
38514  Cable HDMI A-A  0,5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz  18Gbps
Cable HDMI A-A 0,5 metro Negro con ethernet 4K 60Hz 18Gbps

11,10 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

560559 Switch POE+ 24 + 2 SFP Ports Gigabit Web-Managed 240W
560559  Switch POE+ 24 + 2 SFP Ports Gigabit Web-Managed 240W
Switch POE 24 + 2 SFP Ports, Gigabit Web-Managed 164W

540,00 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ATL1417845 Swissvoice ePure2 Rojo (10u/minimo)
ATL1417845  Swissvoice ePure2 Rojo  (10u/minimo)
Swissvoice ePure2 Rojo. VENTA EN PAQUETES DE 10 UNIDADES

59,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ATL1418026 Swissvoice ePure2 Negro (10u/minimo)
ATL1418026  Swissvoice ePure2 Negro  (10u/minimo)
Swissvoice ePure2 Negro. VENTA EN PAQUETES DE 10 UNIDADES

59,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

96A00025BL latiguillo 0,25 m. Blanco Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
96A00025BL  latiguillo 0,25 m. Blanco  Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
latiguillo 0,25 m. BLANCO Cat 6A S-FTP LSZH PiMF

2,44 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

96A00025L latiguillo 0,25 m. Morado Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
96A00025L  latiguillo 0,25 m. Morado  Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
latiguillo 0,25 m. MORADO Cat 6A S-FTP LSZH PiMF

2,44 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

96A00025RO latiguillo 0,25 m. Rosa Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
96A00025RO  latiguillo 0,25 m. Rosa  Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
latiguillo 0,25 m. ROSA Cat 6A S-FTP LSZH PiMF

2,44 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

96A00025AM latiguillo 0,25 m. Amarillo Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
96A00025AM  latiguillo 0,25 m. Amarillo  Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
latiguillo 0,25 m. AMARILLO Cat 6A S-FTP LSZH PiMF

2,44 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

96A00025 latiguillo 0,25 m. Gris Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
96A00025  latiguillo 0,25 m. Gris  Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
latiguillo 0,25 m. GRIS Cat 6A S-FTP LSZH PiMF

2,44 €
Stock : 804
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

96A00025AZ latiguillo 0,25 m. Azul Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
96A00025AZ  latiguillo 0,25 m. Azul  Cat 6A S-FTP LSZH PiMF
latiguillo 0,25 m. AZUL Cat 6A S-FTP LSZH PiMF

2,50 €
Stock : 23
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

BT0014 Manos Libres Bluetooth con Altavoz Logilink
BT0014  Manos Libres Bluetooth con Altavoz Logilink
Manos libres Bluetooth de LogiLink, el compañero ideal en tu automóvil. Calidad de sonido dúplex completo con cancelación de eco y ruido. Admite la especificación Bluetooth v3.0 + EDR clase 2, HFP v1.5 y HSP v1.1.

23,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

HS0047 Micrófono multimedia con pie y cuello flexible Logilink
HS0047  Micrófono multimedia con pie y cuello flexible Logilink
Micrófono multimedia con pie y cuello flexible Logilink

9,99 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ALWL-E2000 Acoplador E2000, Simplex, 8ø APC modo único, casquillo cerám
ALWL-E2000  Acoplador E2000, Simplex, 8ø APC modo único, casquillo cerám
Acoplador E2000, Simplex, 8ø APC modo único, casquillo cerámico. Acoplamiento E2000, simplex, 8 ° APC, monomodo, color verde, incl. Tornillos de montaje.

20,00 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ATL1417548 Alcatel XL575 - Teléfono Inalambrico Teclas Grandes (5/u min
ATL1417548  Alcatel XL575 - Teléfono Inalambrico Teclas Grandes (5/u min
Alcatel XL575 - Teléfono Inalambrico Teclas Grandes ( COMPRA DE 5 UNIDADES MÍNIMO)

39,55 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

EM0002 Enchufe con Medición de gastos de electricidad ( interior) L
EM0002  Enchufe con Medición de gastos de electricidad ( interior) L
Enchufe con Medición de gastos de electricidad ( interior) L

13,99 €
Stock : 6
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ED-31519 Expansión de almacenamiento inteligente iPhone® o iPad®
ED-31519  Expansión de almacenamiento inteligente iPhone® o iPad®


29,00 €
Stock : 649
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96202 Panel frontal 24xSC dúplex para caja DN-96200
DN-96202  Panel frontal 24xSC dúplex para caja DN-96200
Panel frontal dúplex SC 24x para caja de empalme de fibra óptica, DN-96200, color gris RAL 7035. El panel frontal DIGITUS ha sido diseñado para la carcasa base DN-96200. Se puede instalar fácilmente con los accesorios de montaje incluidos con el DN-96200.

7,73 €
Stock : 172
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96204-AL Panel frontal 12xST/DX acero lacado para DN-96200-AL
DN-96204-AL  Panel frontal 12xST/DX acero lacado para DN-96200-AL
Panel frontal 12xST/DX acero lacado para DN-96200-AL. Placa frontal de acero pintada para 12 ST, para DN-96200-AL y DN-96200-F

7,25 €
Stock : 58
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96205-AL Panel frontal 24xST/DX acero lacado para DN-96200-AL
DN-96205-AL  Panel frontal 24xST/DX acero lacado para DN-96200-AL
Panel frontal 24xST/DX acero lacado para DN-96200-AL. Panel frontal de acero 24 ST / SX pintado. Panel frontal de acero lacado 24 ST / SX, para DN-96200-AL y DN-96200-F

7,25 €
Stock : 84
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-96203 Panel frontal 6xSC dúplex para caja DN-96200
DN-96203  Panel frontal  6xSC dúplex para caja DN-96200
Panel frontal dúplex SC 6x para caja de empalme de fibra óptica. Panel frontal dúplex SC 6x para caja de empalme de fibra óptica, DN-96200, color gris RAL 7035. Adecuado para caja de empalme DN-96200.

4,95 €
Stock : 68
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-07-5 Latiguillo F.O. LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 7m
DK-2533-07-5  Latiguillo F.O. LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  7m
Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 7 m

20,03 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ALWL-ST Conector ST, multimodo, versión Crimp
ALWL-ST  Conector ST, multimodo, versión Crimp
Conector ST, multimodo, versión Crimp

1,36 €
Stock : 788
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ALWL-SCD Conector SC, dúplex, multimodo, versión Crimp, 2XALWL-SC
ALWL-SCD  Conector SC, dúplex, multimodo, versión Crimp, 2XALWL-SC
Conector SC, dúplex, multimodo, versión Crimp, 2XALWL-SC

2,30 €
Stock : 429
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DK-2533-10-5 Latiguillo F.O. LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex 10m
DK-2533-10-5  Latiguillo F.O. LC a LC MM, OM5, 50/125 µ, Duplex  10m
Excelente rendimiento y calidad de conexión para su red. Cable de conexión de fibra óptica DIGITUS, LC a LC, multimodo, OM5, 50/125 µ,Dúplex, longitud 10 m

24,66 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

70345 Cable HDMI-A a DVI-D (24+1) 10 m Dual-Link ClickTronic
70345  Cable HDMI-A a DVI-D (24+1) 10 m Dual-Link ClickTronic
Cable HDMI-A a DVI-D (24+1) 10 m Dual-Link ClickTronic

64,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81200 DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m DDM, LC
DN-81200  DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m DDM, LC
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m DDM, LC

73,97 €
Stock : 82
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DA-90350 Brazo articulado soporta hasta 27" 15 kg Digitus
DA-90350  Brazo articulado soporta hasta  27" 15 kg Digitus
Brazo articulado soporta hasta 27", 15 kg Digitus. Soporte de pared universal con función giratoria para monitores de hasta 69 cm (27 ").

19,44 €
Stock : 136
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ATL1416992 Alcatel F530 - Teléfono inalámbrico, blanco
ATL1416992  Alcatel F530 - Teléfono inalámbrico, blanco
Alcatel F530 - Teléfono inalámbrico, blanco. Un diseño compacto y distinguido. Función manos libres. Gran pantalla retro-iluminada. Agenda de 50 nombres y números.

24,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

97348 Cable Alimentacion CEE-7/16 90º a C7 90º 1.50m Negr (tipo 8)
97348  Cable Alimentacion CEE-7/16 90º a C7 90º 1.50m Negr (tipo 8)
Cable Alimentacion CEE-7/16 90º a C7 90º 1.50m Negro (tipo 8)

6,29 €
Stock : 26
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

73141 Cable USB 3.0, USB C Macho a USB A Macho 3 m Negro
73141  Cable USB 3.0, USB C Macho a USB A Macho 3 m Negro
Cable USB 3.0, USB C Macho a USB A Macho 3 m Negro. Cable USB 3.0 SuperSpeed ??3 m, negro - USB 3.0 macho (tipo A)> USB-C macho.

20,99 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

KE8952R Alargador HDMI sobre Cat. 5e/6 sobre IP POE, 4K ATEN (RECEPT
KE8952R  Alargador HDMI sobre Cat. 5e/6 sobre IP POE, 4K ATEN (RECEPT
Alargador HDMI sobre Cat. 5e/6 sobre IP POE, 4K ATEN (RECEPTOR). Receptor de KVM HDMI 4K a través de IP con PoE de una sola pantalla

1.511,10 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

KAB0010 Juego de soportes de cables, autoadhesivo, rosa + Verde + Am
KAB0010  Juego de soportes de cables, autoadhesivo, rosa + Verde + Am
Juego de soportes de cables, autoadhesivo, rosa + Verde + Amarillo

5,07 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

ED-31810 Cargador USB 1 puert. 2,1A Carga Rapida Blanco Ednet
ED-31810  Cargador USB  1 puert. 2,1A Carga Rapida Blanco Ednet
Cargador USB 1 puert. 2,1A Carga Rapida Blanco Ednet. Carga sus dispositivos móviles como tabletas, teléfonos inteligentes, etc. de forma rápida y eficiente a través de la toma. Adaptador (socket), 5V móvil, 2.1A.

12,69 €
Stock : 96
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

65006 Doble toma USB 2x2,5A para montaje, con tapa protectora PROC
65006  Doble toma USB 2x2,5A para montaje, con tapa protectora PROC
Doble toma USB 2x2,5A para montaje, con tapa protectora PROC

28,92 €
Stock : 7
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DS-45401 Repartidor DP1.2 2 puertos 4K Digitus
DS-45401  Repartidor DP1.2  2 puertos 4K Digitus
Repartidor DP1.2 2 puertos 4K Digitus. Distribuye una señal DisplayPort a 2 salidas

77,00 €
Stock : 126
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DS-45400 Repartidor DP1.2 a 2xHDMI 4K Digitus
DS-45400  Repartidor DP1.2 a 2xHDMI 4K Digitus
Repartidor DP1.2 a 2xHDMI 4K Digitus. Transmite una señal DisplayPort a dos pantallas HDMI al mismo tiempo

83,25 €
Stock : 292
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 40 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.