Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Componentes Activos COBRE Y WIFI para Redes
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 194 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]
DN-81005 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45 10/100/1000Base-T, up to 1
DN-81005  1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45 10/100/1000Base-T, up to 1
Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 100 m DIGITUS. Compatible con los siguientes fabricantes: Allied Telesis, Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, el nivel uno, Linksys, Netgear, planeta, Tenda, TP-Link TRENDnet ZyXEL, ZTE

45,79 €
Stock : 166
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81005-01 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, HP-compatible 10/100/1000
DN-81005-01  1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, HP-compatible 10/100/1000


45,79 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81000 1.25 Gbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 850nm,
DN-81000  1.25 Gbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 850nm,
Modulo Mini GBIC SFP 1.25 Gbps, LC Duplex, Multimodo, 0.55 Km 1000Base-SX, 850nm DIGITUS

25,14 €
Stock : 1.530
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81000-02 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex
DN-81000-02  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex


25,14 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81000-01 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81000-01  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HP-compatible LC Duplex Con


25,14 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81000-04 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HPE-compatible LC Duplex Co
DN-81000-04  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HPE-compatible LC Duplex Co


25,14 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81010 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Industrial ver. LC Duplex C
DN-81010  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Industrial ver. LC Duplex C


36,98 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81001 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81001  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1310nm

25,14 €
Stock : 388
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81002 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1550nm
DN-81002  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1550nm
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 80km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1550nm

79,74 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81003 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1310nm/
DN-81003  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1310nm/
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm

25,14 €
Stock : 35
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81004 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1550nm/
DN-81004  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1550nm/
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm

33,52 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81003-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81003-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,


27,20 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81004-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81004-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,


33,52 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81001-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81001-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, HP-compatible LC Duplex Co


25,14 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81011 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, Industrial vers. LC Duplex
DN-81011  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, Industrial vers. LC Duplex


36,28 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81220 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edi
DN-81220  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edi


21,77 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81220-02 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HP-compatible AWG 30, HP compatible
DN-81220-02  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HP-compatible AWG 30, HP compatible


44,76 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81220-01 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa
DN-81220-01  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa


31,45 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81221 10G SFP+ DAC Cable 1m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edima
DN-81221  10G SFP+ DAC Cable 1m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edima


22,98 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81200-01 10G SFP+ Module, Multimode, DDM, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81200-01  10G SFP+ Module, Multimode, DDM, HP-compatible LC Duplex Con


69,77 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81204 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81204  10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,


104,74 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81206 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81206  10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,


113,91 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81207 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81207  10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,


113,91 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81201 10G SFP+ Module, Singlemode, DDM LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81201  10G SFP+ Module, Singlemode, DDM LC Duplex Connector, 1310nm
SFP+ 10G SM 1310nm 10Km con DDM Conector LC, disipación de energía < 1W 1310nm DFB Laser, Singlemode

64,66 €
Stock : 17
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81201-01 10G SFP+ Module, Singlemode, DDM, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81201-01  10G SFP+ Module, Singlemode, DDM, HP-compatible LC Duplex Co


130,34 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
GO-11857 Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U
GO-11857  Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U
Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U

4,30 €
Stock : 260
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

GO-11856 Adaptador SMA-Macho a BNC-Hembra - para cable RG 174/U
GO-11856  Adaptador SMA-Macho a BNC-Hembra - para cable RG 174/U
Adaptador SMA-Hembra a BNC-Macho - para cable RG 174/U

4,30 €
Stock : 2.140
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

UA0144B Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100 Logilink
UA0144B  Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100   Logilink
UA0144B LOGILINK - Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100 Logilink. USB 2.0 Fast Ethernet al adaptador RJ45. Chipset: Realtek RTL8152B. Conexión 1: USB A macho. Conexión 2: RJ 45 socket. Ethernet: IEEE 802.3, IEEE802.3u. Velocidad máxima: 10/100 Mbit / s. Especificación del estándar USB 2.0. LED para USB y de red. Autom. Velocidad de detección

13,39 €
Stock : 31
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-10050-1 Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100 DIGITUS
DN-10050-1  Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100  DIGITUS
DN-10050-1 LOGILINK - Adaptador DIGITUS USB 2.0 a Ethernet 10/100. Conecte su portatil (Ultrabooks, Netbooks, Notebooks); PC, Macbook o una Tablet a una conexion de red cableada por RJ45 a traves del puerto USB. Adaptador USB 2.0 a RJ45 Fast Ethernet (10/100 Mbps). Guia de instalación rápida y CD-ROM

13,60 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-70543 Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R con Antena DIGITUS-
DN-70543  Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R con Antena DIGITUS-
Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R dual band DIGITUS. Digitus DN-70543 - Adaptador de red con antena (USB, WLAN, 300 Mbit/s), negro

14,50 €
Stock : 847
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-70542 Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R Mini DIGITUS
DN-70542  Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R Mini DIGITUS
Adaptador USB 2.0 Wireless 300Mbp 2T2R dual band DIGITUS

16,90 €
Stock : 440
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-70565 Adaptador USB 2.0 Wireless 600Mbp 1T1R Mini DIGITUS-
DN-70565  Adaptador USB 2.0 Wireless 600Mbp 1T1R Mini DIGITUS-
Adaptador USB 2.0 Wireless 433Mbp 1T1R dual band DIGITUS

22,30 €
Stock : 385
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-3023 Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 DIGITUS-
DN-3023  Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000  DIGITUS-
DN-3023 DIGITUS - Adaptador DIGITUS USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000. Netbooks, notebooks, PCs, MacBooks y MacBooks Pro PC Aire y Tablet (Android, Windows) a una conexión de red RJ-45. USB 3.0 al adaptador Ethernet Gigabit, USB-A clavija, de 10/100/1000 Mbps, USB 3.0, XP, Vista, 7.8, Mac OS X, Linux A velocidades de hasta 5 Gbit / s de USB 3.0 se está convirtiendo rápidamente en el nuevo estándar en la tecnología de transmisión de datos para PCs y portátiles.

21,45 €
Stock : 1.596
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

UA0184A Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 Logilink
UA0184A  Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000  Logilink
UA0184A LOGILINK - Adaptador USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000. Adaptador USB 3.0 de LogiLink para la conexión de dispositivos USB. Transfiera sus datos con la máx. velocidad de transferencia de datos de hasta 1000 Mbit / s. Chipset: Realtek RTL8153. Conexión 1: USB A macho Conexión 2: RJ 45 socket

21,15 €
Stock : 36
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

UA0173A Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB 3 P NEGRO
UA0173A  Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB 3 P NEGRO
UA0173A LOGILINK - Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB de 3 Puertos. El adaptador USB 3.0 de LogiLink para conectar dispositivos USB. Transferir sus datos con una máxima velocidad de transferencia de datos de hasta 1000 Mbit / s. USB 3.0 de transferencia de datos de hasta 5 Gbit / s.

30,00 €
Stock : 129
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DA-70250-1 Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB 3p BLANCO
DA-70250-1  Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB 3p BLANCO
DA-70250-1 DIGITUS Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB 3p BLANCO. Alta tasa de transferencia de datos gracias a USB 3.0 y Gigabit LAN

33,92 €
Stock : 650
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

66269 Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 2 USB 3.0
66269  Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 2 USB 3.0
66269 Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 2 USB 3.0. Adaptador multipuerto USB-C (USB 3.0, RJ45), blanco: conexión Ethernet simultánea y 2 puertos USB 3.0 A a conector USB-C

36,70 €
Stock : 258
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DA-70255 Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 3 USB 3.0
DA-70255  Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 3 USB 3.0
DA-70255 Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 3 USB 3.0. Con el adaptador LAN USB 3.0 3 puerto Hub & Gigabit de DIGITUS podrá conectar 3 dispositivos adicionales USB High Speed a su Ultrabook, portátil, Subnotebook, Macbook, Macbook Air, etc. Las impresoras, discos duros, dispositivos de almacenamiento flash, lectores de tarjetas, altavoces y muchos más se conectan sencillamente a través de la interfaz USB.

37,00 €
Stock : 124
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

525572 Adaptador USB 3.0 Wireless 877Mbp 3T3R Mini Intellinet*
525572  Adaptador USB 3.0 Wireless 877Mbp 3T3R Mini Intellinet*
Adaptador USB 3.0 Wireless 877Mbp 3T3R Dual Band Intellinet

37,59 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

UA0238 Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 LOGILINK
UA0238  Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 LOGILINK
UA0238 LOGILINK - Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 Logilink. Permite conexiones de red de 10/100 / 1000 Mbps a través de un puerto USB-C. Ideal para conectar una segunda tarjeta de red o un Macbook / Chromebook para esto con una red Ethernet 10/100/1000 Mbps.

21,45 €
Stock : 55
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 194 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.