Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Componentes Activos de Red
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 116 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 [Siguiente >>]
SY-E10G15-F1 Adaptador Ethernet 10Gb SFP+ PCI Express x4
SY-E10G15-F1  Adaptador Ethernet 10Gb SFP+ PCI Express x4
Adaptador Ethernet 10Gb SFP+ PCI Express x4

144,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

LG-PL0008 Adaptador PowerLine 500 Mbps 2 Und. Logillink
LG-PL0008  Adaptador PowerLine 500 Mbps 2 Und. Logillink
dLAN® 500 duo Starter Kit

54,55 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-10050-1 Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100 DIGITUS
DGT-DN-10050-1  Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100  DIGITUS
Adaptador DIGITUS USB 2.0 a Ethernet 10/100

13,39 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

GO-95035 Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100 Goobay
GO-95035  Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100  Goobay
Adaptador USB 2.0 a Ethernet 10/100 Goobay

14,21 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-3023 Adaptador USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000 DIGITUS
DGT-DN-3023  Adaptador USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000  DIGITUS
Adaptador DIGITUS USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000

22,29 €
Stock : 41
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

LG-UA0184 Adaptador USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000 Logilink
LG-UA0184  Adaptador USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000  Logilink
Adaptador DIGITUS USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000

19,80 €
Stock : 14
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

LG-UA0238 Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 LOGILINK
LG-UA0238  Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 LOGILINK
Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 LOGILINK

31,33 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82000 Chasis 19" DIGITUS 14 bahías para convertidores de medios
DGT-DN-82000  Chasis 19" DIGITUS 14 bahías para convertidores de medios
Chasis 19" DIGITUS de 14 bahías para convertidores de medios. La solución perfecta para la instalación de varios convertidores de medios

225,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82050 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a BNC compatible VDSL
DGT-DN-82050  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a BNC compatible VDSL
Convertidor DIGITUS de 10/100 RJ45 a BNC compatible VDSL

220,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82022 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra optica SC Bidireccio
DGT-DN-82022  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra optica SC Bidireccio
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1310nm / Rx 1550nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82023

54,50 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82023 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra Optica SC Bidireccio
DGT-DN-82023  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra Optica SC Bidireccio
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1550nm / Rx 1310nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82022

52,50 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82020-1 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC MM
DGT-DN-82020-1  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC MM
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC multimodo dúplex

49,09 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82021-1 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC SM
DGT-DN-82021-1  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica SC SM
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo dúplex

49,50 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82030 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica slot SFP
DGT-DN-82030  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica slot SFP
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con slot SFP

62,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82010-1 Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica ST MM
DGT-DN-82010-1  Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica ST MM
Convertidor DIGITUS 10/100 RJ45 a fibra óptica con conector ST multimodo dúplex

52,41 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82120-1 Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica SC MM
DGT-DN-82120-1  Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica SC MM
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC multimodo dúplex

120,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82110-1 Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica ST MM
DGT-DN-82110-1  Convertidor DIGITUS Gigabit 0.5 Km RJ45 a fibra óptica ST MM
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector ST multimodo dúplex

115,49 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82121-1 Convertidor DIGITUS Gigabit 10 Km RJ45 a fibra óptica SC SM
DGT-DN-82121-1  Convertidor DIGITUS Gigabit 10 Km  RJ45 a fibra óptica SC SM
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo dúplex

122,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82122 Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC BiD
DGT-DN-82122  Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC BiD
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1310nm / Rx 1550nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82123

120,50 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82123 Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC BiD
DGT-DN-82123  Convertidor DIGITUS Gigabit 20 Km RJ45 a fibra optica SC BiD
Convertidor DIGITUS bidireccional 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con conector SC monomodo simplex. Longitud de onda: Tx 1550nm / Rx 1310nm. Convertidor adecuado para el lado opuesto: DGT-DN-82122

240,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82130 Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km RJ45 a fibra óptica SFP
DGT-DN-82130  Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km  RJ45 a fibra óptica SFP
Convertidor DIGITUS 10/100/1000 RJ45 a fibra óptica con slot SFP

92,65 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-82131 Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km RJ45 a fibra óptica SFP
DGT-DN-82131  Convertidor DIGITUS Gigabit 80 Km  RJ45 a fibra óptica SFP
Convertidor DIGITUS Gigabit RJ45 a fibra óptica con slot SFP

77,05 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
SUN-FTL1218 Convertidor Sunix 10/100 20 Km RJ45 Fibra optica SC SM
SUN-FTL1218  Convertidor Sunix 10/100 20 Km  RJ45  Fibra optica  SC SM
Convertidor Fibra a Ethernet single Mode SC 30Km

91,13 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DEV-9445 Devolo dLAN 1200+ - 2 adaptadores para red PLC Powerline
DEV-9445  Devolo dLAN 1200+ - 2 adaptadores para red PLC Powerline
Devolo dLAN 1200+ - Kit de adaptadores para red PLC Powerline (1200 Mbps, 2 Adaptadores, 1x GB LAN Port, enchufe, Repetidor WiFi, Amplificador WiFi, Wifi Move), blanco

139,90 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9444 Devolo dLAN 1200+ - Adaptador para red PLC Powerline
DEV-9444  Devolo dLAN 1200+ - Adaptador para red PLC Powerline
Devolo dLAN 1200+ - Adaptador para red PLC Powerline

74,90 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9163 DEVOLO dLAN 200 AVpro mini
DEV-9163  DEVOLO dLAN 200 AVpro mini
DEVOLO dLAN 200 AVpro mini®.

44,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9166 DEVOLO dLAN 200 AVpro mini Starter Kit
DEV-9166  DEVOLO dLAN 200 AVpro mini Starter Kit
DEVOLO dLAN 200 AVpro mini Starter Kit

69,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-1949 DEVOLO dLAN 500 AVpro+
DEV-1949  DEVOLO dLAN 500 AVpro+
DEVOLO dLAN 500 AVpro+

85,14 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-1953 DEVOLO dLAN 500 Avpro+ Starter Kit
DEV-1953  DEVOLO dLAN 500 Avpro+ Starter Kit
DEVOLO dLAN 500 Avpro+ Starter Kit

158,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9611 DEVOLO dLAN 500 duo 1 adaptador PLC ,2 conexiones LAN
DEV-9611  DEVOLO dLAN 500 duo 1 adaptador PLC ,2 conexiones LAN
dLAN 500 duo (1 adaptador PLC 500Mbps con 2 conexiones LAN)

39,98 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9612 DEVOLO dLAN 500 duo 2 adaptador PLC ,2 conexiones LAN
DEV-9612  DEVOLO dLAN 500 duo 2 adaptador PLC ,2 conexiones LAN
dLAN® 500 duo Starter Kit

69,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9613 DEVOLO dLAN 500 duo 3 adaptador PLC ,2 conexiones LAN
DEV-9613  DEVOLO dLAN 500 duo 3 adaptador PLC ,2 conexiones LAN
Devolo dLAN 500 duo Network Kit PLC - Kit para adaptador de comunicación por línea eléctrica PLC Powerline (500 Mbps, 3 Adaptadores, 2x LAN Port, enchufe LAN), blanco

99,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DEV-9490 Devolo dLAN 550 duo+ 1 Adaptador para red PLC con enchufe
DEV-9490  Devolo dLAN 550 duo+ 1 Adaptador para red PLC  con enchufe
dLAN 550 duo+ (1 adaptador PLC 550Mbps con enchufe). Su red doméstica en la toma de corriente. Desempaquetar. Enchufar. Listo. La conexión sencilla a través de la red eléctrica del hogar.

41,10 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DEV-9491 Devolo dLAN 550 duo+ 2 Adaptadores para red PLC con enchufe
DEV-9491  Devolo dLAN 550 duo+ 2 Adaptadores para red PLC  con enchufe
Devolo dLAN 550 duo+ - Adaptadores PLC Powerline LAN (500 Mbps, 2 Adaptadores, 2x LAN Port, enchufe LAN), blanco - incluye kit de inicio PLC Powerline

73,13 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DEV-9557 DEVOLO dLAN pro 1200+ PLC
DEV-9557  DEVOLO dLAN pro 1200+ PLC
DEVOLO dLAN pro 1200+ PLC

134,85 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9561 DEVOLO dLAN pro 1200+ Strater Kit PLC
DEV-9561  DEVOLO dLAN pro 1200+ Strater Kit PLC
DEVOLO dLAN pro 1200+ Strater Kit PLC

208,73 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9549 DEVOLO dLAN pro 1200+ Wifi ac PLC
DEV-9549  DEVOLO dLAN pro 1200+ Wifi ac PLC
DEVOLO dLAN pro 1200+ Wifi ac PLC

242,88 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9553 DEVOLO dLAN pro 1200+ Wifi ac Starter Kit PLC
DEV-9553  DEVOLO dLAN pro 1200+ Wifi ac Starter Kit PLC
DEVOLO dLAN pro 1200+ Wifi ac Starter Kit PLC

337,37 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9192 DEVOLO dLAN pro 500 Wireless+
DEV-9192  DEVOLO dLAN pro 500 Wireless+
DEVOLO dLAN pro 500 Wireless+. El dLAN ® 500 pro + Wireless puede ofrecer Internet a cualquier habitación.

156,09 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9252 DEVOLO dLAN pro 500 Wireless+ Starter Kit
DEV-9252  DEVOLO dLAN pro 500 Wireless+ Starter Kit
DEVOLO dLAN pro 500 Wireless+ Starter Kit. El dLAN ® 500 pro + Wireless puede ofrecer Internet a cualquier habitación.

192,79 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 116 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.