Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Componentes Activos COBRE Y WIFI para Redes
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 1 al 40 (de 198 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]
DN-81005 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45 10/100/1000Base-T, up to 1
DN-81005  1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45 10/100/1000Base-T, up to 1
DN-81005 DIGITUS - El módulo transceptor DIGITUS® Mini GBIC (SFP) ofrece la más alta calidad y fiabilidad. Amplia su conmutador de red con puertos SFP libres y conexiones adicionales RJ-45. Posibilidad de instalación por conexión en caliente durante su uso. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

45,79 €
Stock : 90
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81005-01 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, HP-compatible 10/100/1000
DN-81005-01  1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, HP-compatible 10/100/1000
DN-81005-01 DIGITUS - El módulo transceptor DIGITUS Mini GBIC (SFP) ofrece la más alta calidad y fiabilidad. Ofrece la posibilidad perfecta de ampliar su conmutador de red Gigabit con un puerto inalámbrico libre SFP con una conexión adicional RJ45. Gracias a su capacidad de conexión en caliente, puede instalar el módulo sin interrupción del tráfico de red o de reiniciar el aparato.

45,79 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81000 1.25 Gbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 850nm,
DN-81000  1.25 Gbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 850nm,
DN-81000 DIGITUS - Módulo SFP de 1,25 Gbps, conector dúplex LC multimodo, 850 nm, hasta 550 m. La conexión de fibra óptica Plug and Play. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 0,55 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

25,14 €
Stock : 726
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81000-02 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex
DN-81000-02  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex
DN-81000-02 DIGITUS - 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex. El módulo transceptor DIGITUS Mini GBIC (SFP) ofrece la más alta calidad y fiabilidad. Ya sea de conmutador a conmutador, de convertidor a conmutador, de convertidor a convertidor u otras muchas posibilidades de uso

25,14 €
Stock : 266
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81000-01 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81000-01  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81001-01 DIGITUS - Módulo Mini GBIC (SFP) compatible con HP, 1,25 Gbps, 0,55 km Digitus. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 0,55 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

26,55 €
Stock : 102
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81000-04 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HPE-compatible LC Duplex Co
DN-81000-04  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, HPE-compatible LC Duplex Co
DN-81000-04 DIGITUS - Módulo Mini GBIC (SFP) compatible con HP-HPE, 1,25 Gbps, 0,55 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 0,55 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

25,14 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81010 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Industrial ver. LC Duplex C
DN-81010  1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Industrial ver. LC Duplex C
DN-81010 DIGITUS - 1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Industrial ver. LC Duplex C. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 0,55 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps

29,00 €
Stock : 58
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81001 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81001  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81001 DIGITUS - Módulo DIGITUS mini GBIC (SFP), 1.25 Gbps, 20 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C.

25,14 €
Stock : 345
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81002 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1550nm
DN-81002  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode LC Duplex Connector, 1550nm
DN-81002 DIGITUS - Módulo DIGITUS 1,25 Gbps SFP, hasta 80 km, monomodo, conector LC dúplex 1000Base-LX 1550nm. Los módulos transceptores mini-GBIC DIGITUS (SFP)ofrecen la más alta calidad y fiabilidad. Ya sea de Switch a Switch, convertidor a Switch, convertidor a convertidor o cualquier otra aplicación

79,74 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81003 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1310nm/
DN-81003  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1310nm/
DN-81003 DIGITUS - Módulo DIGITUS 1,25 Gbps BiDi WDM SFP Module, hasta 20 km, monomodo, conector LC Simplex 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm.

25,14 €
Stock : 57
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81004 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1550nm/
DN-81004  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1550nm/
DN-81004 DIGITUS - Módulo SFP de 1.25 Gbps, Monomodo, BiDi LC Simplex, Tx1550nm / Rx1310nm, hasta 20 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

33,52 €
Stock : 21
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81003-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81003-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81003-01 DIGITUS - 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex, Tx1310nm/Rx1550nm, up to 20km, HP. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps

27,20 €
Stock : 53
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81004-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81004-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex,
DN-81004-01 DIGITUS - Módulos mini GBIC (SFP) compatibles con HP, 1,25 Gbps, 20 km, con función DDM. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

33,52 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81001-01 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81001-01  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81001-01 DIGITUS - Módulo mini GBIC (SFP) compatible con DIGITUS HP, 1.25 Gbps, 20 km. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Distancia hasta 20 km a una velocidad de datos máxima de 1,25 Gbps Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C.

25,14 €
Stock : 97
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81011 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, Industrial vers. LC Duplex
DN-81011  1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, Industrial vers. LC Duplex
DN-81011 DIGITUS - 1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, Industrial vers. LC Duplex

36,28 €
Stock : 108
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81220 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edi
DN-81220  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edi
DN-81220 DIGITUS - Cable 10G SFP + DAC 0.5m, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet. Cable 10G SFP + DAC 0.5m, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet. Extiende tus conexiones de cobre

21,77 €
Stock : 22
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81220-02 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HP-compatible AWG 30, HP compatible
DN-81220-02  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HP-compatible AWG 30, HP compatible
DN-81220-02 DIGITUS - 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HP-compatible AWG 30, HP compatible. Cable 10G SFP + DAC 0.5m, compatible con HP AWG 30, compatible con HP. Extiende tus conexiones de cobre. Cable SFP + 10G 0.5m DAC. Cable AWG 30 Twinax. Velocidad de datos admitida de 1.0625-10.52 Gbps

44,76 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81220-01 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa
DN-81220-01  10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa
DN-81220-01 - 10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compa. Cable 10G SFP + DAC 0.5m, compatible con HPE AWG 30, compatible con HP HPE. Extiende tus conexiones de cobre

31,45 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81221 10G SFP+ DAC Cable 1m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edima
DN-81221  10G SFP+ DAC Cable 1m, AWG 30 Allnet,CISCO,Dell,D-Link,Edima
DN-81221 DIGITUS - Cable 10G SFP + DAC 1m, AWG 30 Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet. Extiende tus conexiones de cobre. Cable SFP + 10G 1m DAC. Cable AWG 30 Twinax. Velocidad de datos admitida de 1.0625-10.52 Gbps.

22,98 €
Stock : 92
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81200-01 10G SFP+ Module, Multimode, DDM, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81200-01  10G SFP+ Module, Multimode, DDM, HP-compatible LC Duplex Con
DN-81200-01 DIGITUS - Compatible con HP SFP + 10G MM 850nm 300m con DDM. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

69,77 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81204 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81204  10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81204 DIGITUS - Módulo 10G SFP +, monomodo, BiDi, conector DDM LC Simplex, Tx1270 / Rx1330, hasta 10 km

104,74 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81206 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81206  10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81206 DIGITUS - 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector

113,91 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81207 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81207  10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector,
DN-81207 DIGITUS - 10G SFP+ Module, Singlemode, BiDi, DDM LC Simplex Connector. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Módulo WDM bidireccional: solo se necesita una fibra. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

113,91 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81201 10G SFP+ Module, Singlemode, DDM LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81201  10G SFP+ Module, Singlemode, DDM LC Duplex Connector, 1310nm
DN-81201 DIGITUS - Módulo 10G SFP +, monomodo, conector dúplex DDM LC, 1310 nm, hasta 10 km. Conexión de fibra óptica Plug and Play. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

64,66 €
Stock : 50
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81201-01 10G SFP+ Module, Singlemode, DDM, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81201-01  10G SFP+ Module, Singlemode, DDM, HP-compatible LC Duplex Co
DN-81201-01 DIGITUS - Módulo 10G SFP +, monomodo, DDM, conector dúplex LC compatible con HP, 1310 nm, hasta 10 km, HP. La conexión de fibra óptica Plug & Play permite una instalación rápida. Envía datos en alta calidad y, además, ofrece la máxima fiabilidad. Rango de temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 70 °C

130,34 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

CN8600 Acceso remoto 1 local/remoto KVM DVI Sobre IP (redundante)
CN8600  Acceso remoto 1 local/remoto KVM DVI Sobre IP (redundante)
CN8600 ATEN - Acceso compartido para 1 local/remoto KVM DVI de un solo puerto sobre IP. El KVM sobre IP para DVI CN8600 es un dispositivo sobre IP con una excelente relación calidad-precio, que permite el acceso remoto a imagen, sonido y soportes virtuales para el control a distancia de un PC o una estación de trabajo.

740,21 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

CN9600 Acceso remoto 1 local/remoto KVM DVI Sobre IP (redundante)
CN9600  Acceso remoto 1 local/remoto KVM DVI Sobre IP (redundante)
CN9600 ATEN - Acceso remoto 1 local/remoto KVM DVI Sobre IP (redundante). El conmutador KVM a través de IP DVI CN9600 es un asequible dispositivo a través de IP, que permite el acceso remoto de vídeo digital, audio y contenido multimedia virtual a través del mando a distancia de un PC o una estación de trabajo. El CN9600 ofrece capacidad a través de IP conectando un conmutador KVM DVI de ATEN y/o una consola LCD compatibles, como el CS1768 (conmutador KVM USB DVI/audio de 8 puertos) o CL3800 (consola LCD DVI).

956,11 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

CN8000A Acceso remoto 1 local/remoto KVM VGA Sobre IP
CN8000A  Acceso remoto 1 local/remoto KVM VGA Sobre IP
CN8000A ATEN - El KVM a través de IP de un solo puerto, ofrece control de acceso a través de IP para conmutadores KVM que no disponen de funcionalidad a través de IP integrada. Permite que los operadores del sistema supervisen los ordenadores y accedan a ellos desde ubicaciones remotas utilizando navegadores web estándar o aplicaciones basadas en Windows y Java.

495,40 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

KN1000A Acceso remoto 1 local/remoto KVM VGA Sobre IP con PDU Conmut
KN1000A  Acceso remoto 1 local/remoto KVM VGA Sobre IP con PDU Conmut
KN1000A ATEN - Conmutador KVM 1 puertos VGA sobre IP con PDU conmutada ATE. 1 acceso a recurso compartido local/remoto Conmutador KVM VGA a través de IP de un solo puerto con PDU conmutada con una sola toma de corriente (1920 x 1200). Compatibilidad con medios virtuales Alta resolución de vídeo ? hasta 1920 x 1200 a 60 Hz, 24 bits de profundidad de color para la consola local; hasta 1920 x 1200 a 60 Hz con 24 bits de profundidad de color para sesiones remotas. Nota: Entre los conmutadores KVM compatibles se incluyen los siguientes: CS9134, CS9138, CS1308, CS1316, CS1754, CS1758, CS1708A, CS1716A, ACS1208A, ACS1216A, KH2508A, KH2516A, KH1508A y KH1516A (Algunas funciones del KN1000A podrían no ser compatibles, según la funcionalidad del conmutador KVM conectado.

754,80 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-10050-1 Adaptador de Red USB 2.0 Ethernet 100Mbit/s- RJ45 USB-A DIGI
DN-10050-1  Adaptador de Red USB 2.0 Ethernet 100Mbit/s- RJ45 USB-A DIGI
DN-10050-1 LOGILINK - Adaptador DIGITUS USB 2.0 a Ethernet 10/100. Conecte su portatil (Ultrabooks, Netbooks, Notebooks); PC, Macbook o una Tablet a una conexion de red cableada por RJ45 a traves del puerto USB. Adaptador USB 2.0 a RJ45 Fast Ethernet (10/100 Mbps). Guia de instalación rápida y CD-ROM

11,30 €
Stock : 1.050
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-3026 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- Modulo SFP (no inc
DN-3026  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- Modulo SFP (no inc
DN-3026 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- Modulo SFP (no incluido)

56,53 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DA-70250-1 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB3.0
DA-70250-1  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB3.0
DA-70250-1 DIGITUS Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB 3p BLANCO. Alta tasa de transferencia de datos gracias a USB 3.0 y Gigabit LAN

31,70 €
Stock : 221
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

UA0173A Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB3.0
UA0173A  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A +HUB3.0
UA0173A LOGILINK - Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 + HUB de 3 Puertos. El adaptador USB 3.0 de LogiLink para conectar dispositivos USB. Transferir sus datos con una máxima velocidad de transferencia de datos de hasta 1000 Mbit / s. USB 3.0 de transferencia de datos de hasta 5 Gbit / s.

28,85 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-3023 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A DIGITUS
DN-3023  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A DIGITUS
DN-3023 DIGITUS - Adaptador DIGITUS USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000. Netbooks, notebooks, PCs, MacBooks y MacBooks Pro PC Aire y Tablet (Android, Windows) a una conexión de red RJ-45. USB 3.0 al adaptador Ethernet Gigabit, USB-A clavija, de 10/100/1000 Mbps, USB 3.0, XP, Vista, 7.8, Mac OS X, Linux A velocidades de hasta 5 Gbit / s de USB 3.0 se está convirtiendo rápidamente en el nuevo estándar en la tecnología de transmisión de datos para PCs y portátiles.

21,78 €
Stock : 30
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

UA0184A Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A Logilin
UA0184A  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-A Logilin
UA0184A LOGILINK - Adaptador USB 3.0 y 2.0 a Ethernet 10/100/1000. Adaptador USB 3.0 de LogiLink para la conexión de dispositivos USB. Transfiera sus datos con la máx. velocidad de transferencia de datos de hasta 1000 Mbit / s. Chipset: Realtek RTL8153. Conexión 1: USB A macho Conexión 2: RJ 45 socket

20,59 €
Stock : 1.637
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-3024 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C
DN-3024  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C
DN-3024 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C. Con el adaptador de red USB podrá ampliar su ordenador portátil con interfaz Type-C?. Gracias a la sencilla configuración Plug and Play, no es necesario instalar ningún controlador ni configurar los ajustes del sistema.

28,70 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

UA0238 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C
UA0238  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C
UA0238 LOGILINK - Adaptador USB 3.1 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 Logilink. Permite conexiones de red de 10/100 / 1000 Mbps a través de un puerto USB-C. Ideal para conectar una segunda tarjeta de red o un Macbook / Chromebook para esto con una red Ethernet 10/100/1000 Mbps.

28,70 €
Stock : 17
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DA-70255 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +HUB3.0
DA-70255  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +HUB3.0
DA-70255 Adaptador USB 3.0 Tipo C a Ethernet 10/100/1000 + 3 USB 3.0. Con el adaptador LAN USB 3.0 3 puerto Hub & Gigabit de DIGITUS podrá conectar 3 dispositivos adicionales USB High Speed a su Ultrabook, portátil, Subnotebook, Macbook, Macbook Air, etc. Las impresoras, discos duros, dispositivos de almacenamiento flash, lectores de tarjetas, altavoces y muchos más se conectan sencillamente a través de la interfaz USB.

27,90 €
Stock : 614
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-3027 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +PD
DN-3027  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +PD
DN-3027 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 1Gbit/s- RJ45 USB-C +PD. Adaptador Ethernet Gigabit USB-C + Puerto de carga Con la función Power Delivery. Renueve su ordenador portátil con un puerto USB-C con una conexión de red Gigabit provista de Power Delivery. Velocidad de transferencia de hasta 1000 mbps para un acceso a internet superrápido. Fácil instalación gracias al controlador PnP en la unidad de CD virtual incluida en el adaptador

31,00 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-3025 Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s- RJ45 USB-C
DN-3025  Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s- RJ45 USB-C
DN-3025 DIGITUS - Adaptador de Red USB 3.0 Gigabit 2,5Gbit/s- RJ45 USB-C. Con el adaptador Gigabit Ethernet USB Type-C, puede ampliar su ordenador portátil a una conexión de red y alcanzar velocidades de hasta 2,5 Gbps. Gracias a la unidad virtual, no se necesita la instalación del controlador de CD; conecte y comience. La alimentación también se suministra a través de la interfaz USB-C. El adaptador es compatible con Windows, macOS, Google Chrome y todos los demás sistemas compatibles con USB-C. Gracias a sus dimensiones compactas, el adaptador es el compañero ideal para los desplazamientos.

56,99 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 1 al 40 (de 198 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   1 2 3 4 ... [Siguiente >>]

Esta página web usa cookies. Se utilizan cookies propias técnicas (necesario) y de terceros analíticas (estadística). Más información en Política de Privacidad o cambiar la configuración como le indicamos en la página de Política de Cookies
Atención. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Rogamos consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.

ACEPTAR Cookies - RECHAZAR Cookies