Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Componentes Activos COBRE Y WIFI para Redes
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 81 al 120 (de 181 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   [<< Anterior]  1 2 3 4 ... [Siguiente >>]
DEV-9444 dLAN 1200+ PLC Single
DEV-9444  dLAN 1200+ PLC Single
DEV-9444 dLAN 1200+ PLC Single. Conexión a Internet ultrarrápida con hasta 1200 Mbps. Aún más potente y con mayor área de cobertura gracias a la tecnología range+. Equipado con una conexión LAN Gigabit para la conexión de un dispositivo apto para red.

74,90 €
Stock : 15
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9445 dLAN 1200+ Starter Kit PLC
DEV-9445  dLAN 1200+ Starter Kit PLC
DEV-9445 DEVOLO dLAN 1200+ Starter Kit PLC. Ethernet 10/100/1000 (mbps). Powerline 200/500/600/1200 (mbps). Alcance: Powerline: 400 metros. Seguridad: 128 Bit AES

139,90 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9447 dLAN 1200+ WiFi ac PLC
DEV-9447  dLAN 1200+ WiFi ac PLC
DEV-9447 dLAN 1200+ WiFi ac PLC. Dé la bienvenida a la conexión Wi-Fi más rápida: el adaptador dLAN® 1200+ WiFi ac incorpora por primera vez el estándar Wi-Fi ac más potente. Con él, cualquier toma de corriente se convierte en un punto de acceso Wi-Fi para su teléfono inteligente, tableta y PC.

129,91 €
Stock : 57
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9448 dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit PLC
DEV-9448  dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit PLC
DEV-9448 DEVOLO dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit PLC. Dé la bienvenida a la conexión Wi-Fi más rápida: el adaptador dLAN® 1200+ WiFi ac incorpora por primera vez el estándar Wi-Fi ac más potente. Con él, cualquier toma de corriente se convierte en un punto de acceso Wi-Fi para su teléfono inteligente, tableta y PC.

189,90 €
Stock : 40
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9613 dLAN 500 duo Network Kit PLC
9613  dLAN 500 duo Network Kit PLC
9613 DEVOLO dLAN 500 duo Network Kit PLC. Incluye 2 adaptadores dLAN. El adaptador ideal para iniciar una red doméstica propia a través de los cables de corriente eléctrica. Conexión sencilla y rápida de hasta 500 Mbps. 2 conexiones de red Fast Ethernet; con la segunda conexión de red LAN podrá integrar un dispositivo adicional cuando lo desee

99,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9611 dLAN 500 duo PLC
9611  dLAN 500 duo PLC
9611 DEVOLO dLAN 500 duo PLC. Pequeño, rápido y con doble conexión: el adaptador dLAN® 500 duo de devolo es su conexión a internet para cada toma de corriente. Gracias a sus dos conexiones Fast Ethernet LAN integradas, puede conectar simultáneamente dos dispositivos a la red doméstica y obtener así velocidades de hasta 500 Mbps directamente de la red eléctrica.

39,91 €
Stock : 7
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9612 dLAN 500 duo Starter Kit PLC
9612  dLAN 500 duo Starter Kit PLC
9612 DEVOLO dLAN 500 duo Starter Kit PLC. Pequeño, rápido y con doble conexión: el adaptador dLAN® 500 duo de devolo es su conexión a internet para cada toma de corriente.

69,90 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9277 dLAN 500 WiFi Network Kit PLC
9277  dLAN 500 WiFi Network Kit PLC
9277 DEVOLO dLAN 500 WiFi Network Kit PLC. El adaptador dLAN® 500 WiFi de devolo lo hace posible. Con el adaptador PLC puede utilizar la señal Wi-Fi a través de la instalación eléctrica con una velocidad de hasta 500 Mbps. El adaptador amplía su red dLAN® existente a través de la red eléctrica del hogar sin que se produzcan pérdidas de señal.

149,89 €
Stock : 40
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9080 dLAN 500 WiFi PLC
DEV-9080  dLAN 500 WiFi PLC
DEV-9080 dLAN 500 WiFi PLC. Con el adaptador PLC puede utilizar la señal Wi-Fi a través de la instalación eléctrica con una velocidad de hasta 500 Mbps. El adaptador amplía su red dLAN® existente a través de la red eléctrica del hogar sin que se produzcan pérdidas de señal.

69,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9276 dLAN 500 WiFi Starter Kit PLC
DEV-9276  dLAN 500 WiFi Starter Kit PLC
DEV-9276 DEVOLO dLAN 500 WiFi Starter Kit PLC. Con el adaptador PLC puede utilizar la señal Wi-Fi a través de la instalación eléctrica con una velocidad de hasta 500 Mbps. El adaptador amplía su red dLAN existente a través de la red eléctrica del hogar sin que se produzcan pérdidas de señal.

99,90 €
Stock : 122
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9490 dLAN 550 duo+ PLC
DEV-9490  dLAN 550 duo+ PLC
DEV-9490 dLAN 550 duo+ PLC. A través de sus dos conexiones Fast Ethernet LAN integradas, puede conectar directamente varios dispositivos en red y disfrutar de velocidades de transmisión de hasta 500 Mbps en toda la casa.

44,90 €
Stock : 14
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DEV-9491 dLAN 550 duo+ Starter Kit PLC
DEV-9491  dLAN 550 duo+ Starter Kit PLC
DEV-9491 dLAN 550 duo+ Starter Kit PLC. A través de sus dos conexiones Fast Ethernet LAN integradas, puede conectar directamente varios dispositivos en red y disfrutar de velocidades de transmisión de hasta 500 Mbps en toda la casa.

79,90 €
Stock : 27
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9644 dLAN 550 WiFi Network Kit PLC
9644  dLAN 550 WiFi Network Kit PLC
9644 DEVOLO dLAN 550 WiFi Network Kit PLC. El adaptador dLAN® 500 WiFi de devolo lo hace posible. Con el adaptador PLC puede utilizar la señal Wi-Fi a través de la instalación eléctrica con una velocidad de hasta 500 Mbps. El adaptador amplía su red dLAN® existente a través de la red eléctrica del hogar sin que se produzcan pérdidas de señal.

179,90 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9637 dLAN 550 WiFi Starter Kit PLC
9637  dLAN 550 WiFi Starter Kit PLC
9637 DEVOLO dLAN 550 WiFi Starter Kit PLC. La combinación ideal de diseño compacto, dLAN® Powerline y Wi-Fi. Transmisión de datos Powerline de hasta 500 Mbps. Wi-Fi con velocidad de hasta 300 Mbps

119,90 €
Stock : 41
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9833 dLAN 550+ WiFi PLC
9833  dLAN 550+ WiFi PLC
9833 DEVOLO dLAN 550+ WiFi PLC. El adaptador te permite conectarte a la red vía LAN o Wi-fi. Una vez configurado, podrás tener acceso a internet a través de cualquier toma de corriente de tu hogar con un cable ethernet o el Wi-fi. No dependerás del alcance de tu router y podrás navegar tranquilamente por las zonas en las que recibas señal.

89,90 €
Stock : 8
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

9841 dLAN 550+ WiFi Starter Kit PLC
9841  dLAN 550+ WiFi Starter Kit PLC
9841 DEVOLO dLAN 550+ WiFi Starter Kit PLC. El futuro comienza en casa. PLC es su conexión rápida a internet a través de la toma de corriente. Conecte a internet fácilmente ordenadores, dispositivos electrónicos de entretenimiento y otros dispositivos a través de la red doméstica sencilla.

129,91 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95123 Extender Gigabit POE 22W, Extiende tu Señal 100m
DN-95123  Extender Gigabit POE 22W, Extiende tu Señal 100m
Extensor interior Gigabit PoE, salida de 22 W Montaje de pared o en mesa, 100 m de extensión Apto para conexión en cascada, autoalimentado

47,50 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-82060 Extender POE+ VDSL 500m con RJ45 o BNC Digitus
DN-82060  Extender POE+ VDSL 500m con RJ45 o BNC Digitus
Extender POE + VDSL Fast Eth. hasta 500m DIGITUS

210,00 €
Stock : 45
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-653100 Fuente Alimentación 48V/100W - Switch Industrial, Carril DIN
DGT-DN-653100  Fuente Alimentación 48V/100W - Switch Industrial, Carril DIN
Fuente Alimentación 48V/100W - Switch Industrial, Carril DIN

66,56 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-653300 Fuente Alimentación 48V/300W - Switch Industrial, Carril DIN
DGT-DN-653300  Fuente Alimentación 48V/300W - Switch Industrial, Carril DIN
Fuente Alimentación 48V/300W - Switch Industrial, Carril DIN

139,15 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95102-1 Inyector 802.3 15,4W POE Gigabit Out. max.48V
DN-95102-1  Inyector 802.3 15,4W POE Gigabit Out. max.48V
DN-95102-1 DIGITUS Inyector 802.3 15,4W POE Gigabit Out. max.48V

30,00 €
Stock : 2.209
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-95103-1 Inyector 802.3 27W POE 10/100Mbps Out. max.48V*
DGT-DN-95103-1  Inyector 802.3 27W POE 10/100Mbps Out. max.48V*
Inyector 802.3at DIGITUS POE 10/100Mbps Out. max.48V,27W

30,00 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95103-2 Inyector 802.3 30W POE Gigabit Out. max.48V
DN-95103-2  Inyector 802.3 30W POE Gigabit Out. max.48V
DN-95103-2 Inyector 802.3at DIGITUS POE Gigabit Out. max.48V,30W

42,70 €
Stock : 947
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95116 Inyector 802.3 30W POE+ 16 Puertos Gigabit
DN-95116  Inyector 802.3 30W POE+ 16 Puertos Gigabit
DN-95116 DIGITUS Reducción de cableado al mínimo para dispositivos habilitados para PoE. 16 puertos Gigabit con soporte PoE+. 250 W de potencia con hasta 30 W por puerto. Compatible con los estándares IEEE802.3af y IEEE802.3at. Protección automática contra sobreprotección

225,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95117 Inyector 802.3 30W POE+ 24 Puertos Gigabit
DN-95117  Inyector 802.3 30W POE+ 24 Puertos Gigabit
Reducción de cableado al mínimo para dispositivos habilitados para PoE 24 puertos Gigabit con soporte PoE+. 370 W de potencia con hasta 30 W por puerto. Compatible con los estándares IEEE802.3af y IEEE802.3at. Protección automática contra sobreprotección

345,90 €
Stock : 30
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-651112 Inyector 802.3 60W PoE+ industrial Carril DIN Gigabit
DN-651112  Inyector 802.3 60W PoE+ industrial Carril DIN Gigabit
DN-651112 DIGITUS Inyector 802.3 60W PoE+ industrial Carril DIN Gigabit

99,00 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95104 Inyector 802.3 60W Ultra POE Gigabit
DN-95104  Inyector 802.3 60W Ultra POE Gigabit
Inyector 802.3at DIGITUS POE Gigabit Out. max.48V,60W

64,80 €
Stock : 203
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95107 Inyector 802.3 95W POE++ Gigabit Out. max.55V
DN-95107  Inyector 802.3 95W POE++ Gigabit Out. max.55V
DN-95107 DIGITUS Inyector 802.3 95W POE++ Gigabit Out. max.55V Cumple el estándar 802.3af/at/bt PoE. Velocidad de red 10/100/1000 Mbps. Tensión de salida 55 voltios, 95 vatios. Conexión por cable: 10/100/1000 Mbps. Autoconsumo: 3W máx.

113,59 €
Stock : 9
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95126 Inyector 802.3af/at/bt 95W 2p POE++ Gigabit exterio IP67
DN-95126  Inyector 802.3af/at/bt 95W 2p POE++ Gigabit exterio IP67
DN-95126 - DIGITUS - Extienda su señal Ethernet PoE sin energía adicional hasta 200 m. Con el extensor PoE++ para exterior DIGITUS® obtiene un extensor PoE en una carcasa resistente a la intemperie con clase de protección IP67.

118,60 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-85004 Mini ind. media converter 10/100M TX a 100M SFP
DN-85004  Mini ind. media converter 10/100M TX a 100M SFP
Mini ind. media converter 10/100M TX a 100M SFP

137,00 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
LG-WL0067 Modem Router ADSL2/2+ WLAN 802.11 b/g/n Anexo A Logilink*
LG-WL0067  Modem Router ADSL2/2+ WLAN 802.11 b/g/n Anexo A Logilink*
Modem Router ADSL WLAN 802.11 b/g/n Anexo A Logilink

45,00 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

20002818 Modem Router LTE, VDSL, ADSL2+, WiFi AC FRITZ!Box 6890
20002818  Modem Router LTE, VDSL, ADSL2+, WiFi AC FRITZ!Box 6890
FRITZ!Box 6820 LTE Modem Router 4G ranura SIM,WiFi N450Mbps. El acceso a Internet para todas las redes móviles. Pequeño y compacto, se adapta a cualquier situación. Sin importar la calidad de la cobertura de la red, alcanza en todo momento la velocidad óptima, ya sea en redes 2G, 3G o 4G.

450,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

20002794 Modem Router WiFi AC 866Mbps FRITZ!Box 7560
20002794  Modem Router WiFi AC  866Mbps   FRITZ!Box 7560
Modem/Router Inalámbrico FRITZ! FRITZ!Box 7560 - IEEE 802.11ac - VDSL, ADSL - 2,40 GHz Banda ISM - 5 GHz Banda UNII - 1316 Mbit/s Velocidad Inalámbrica - 4 x Puerto de red - 1 x Broadband Port - USB - Gigabit Ethernet - Compatibilidad con VPN - De Escritorio, Montable en Pared.

158,99 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81000 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 0.55 Km DIGITUS
DN-81000  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 0.55 Km  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 1.25 Gbps, LC Duplex, 0.55 Km DIGITUS

32,79 €
Stock : 314
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81001 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 20 Km DIGITUS
DN-81001  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 20 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1310nm

31,10 €
Stock : 212
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81002 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 80 Km DIGITUS
DN-81002  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 80 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 80km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1550nm

83,80 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81003 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS
DN-81003  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm

36,70 €
Stock : 126
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81004 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS
DN-81004  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm

55,35 €
Stock : 48
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81005 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, RJ45, 100 m DIGITUS
DN-81005  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, RJ45, 100 m  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 100 m DIGITUS. Compatible con los siguientes fabricantes: Allied Telesis, Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, el nivel uno, Linksys, Netgear, planeta, Tenda, TP-Link TRENDnet ZyXEL, ZTE

47,50 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-81101 Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Duplex, 2 Km DIGITUS
DGT-DN-81101  Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Duplex, 2 Km  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Duplex, 2 Km DIGITUS

39,99 €
Stock : 22
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 81 al 120 (de 181 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   [<< Anterior]  1 2 3 4 ... [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.