Búsqueda
Búsqueda
Familias y Subfamilias
Cuenta
Información
Inicio » Componentes Activos COBRE Y WIFI para Redes
Compras:   0 productos
Identificarse
Crear cuenta
 
Viendo del 81 al 120 (de 153 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   [<< Anterior]  1 2 3 4 [Siguiente >>]
DN-95104 Inyector 802.3 60W Ultra POE Gigabit
DN-95104  Inyector 802.3 60W Ultra POE Gigabit
Inyector 802.3at DIGITUS POE Gigabit Out. max.48V,60W

64,80 €
Stock : 299
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95107 Inyector 802.3 95W POE++ Gigabit Out. max.55V
DN-95107  Inyector 802.3 95W POE++ Gigabit Out. max.55V
DN-95107 DIGITUS Inyector 802.3 95W POE++ Gigabit Out. max.55V Cumple el estándar 802.3af/at/bt PoE. Velocidad de red 10/100/1000 Mbps. Tensión de salida 55 voltios, 95 vatios. Conexión por cable: 10/100/1000 Mbps. Autoconsumo: 3W máx.

113,59 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95126 Inyector 802.3af/at/bt 95W 2p POE++ Gigabit exterio IP67
DN-95126  Inyector 802.3af/at/bt 95W 2p POE++ Gigabit exterio IP67
DN-95126 - DIGITUS - Extienda su señal Ethernet PoE sin energía adicional hasta 200 m. Con el extensor PoE++ para exterior DIGITUS® obtiene un extensor PoE en una carcasa resistente a la intemperie con clase de protección IP67.

118,60 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-85004 Mini ind. media converter 10/100M TX a 100M SFP
DN-85004  Mini ind. media converter 10/100M TX a 100M SFP
Mini ind. media converter 10/100M TX a 100M SFP

137,00 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
LG-WL0067 Modem Router ADSL2/2+ WLAN 802.11 b/g/n Anexo A Logilink*
LG-WL0067  Modem Router ADSL2/2+ WLAN 802.11 b/g/n Anexo A Logilink*
Modem Router ADSL WLAN 802.11 b/g/n Anexo A Logilink

37,18 €
Stock : 4
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81000 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 0.55 Km DIGITUS
DN-81000  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 0.55 Km  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 1.25 Gbps, LC Duplex, 0.55 Km DIGITUS

32,79 €
Stock : 1.083
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81001 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 20 Km DIGITUS
DN-81001  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 20 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1310nm

31,10 €
Stock : 530
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81002 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 80 Km DIGITUS
DN-81002  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Duplex, 80 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 80km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1550nm

83,80 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81003 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS
DN-81003  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm

36,70 €
Stock : 103
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81004 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS
DN-81004  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 20 Km  DIGITUS
DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm

55,35 €
Stock : 22
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-81005 Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, RJ45, 100 m DIGITUS
DN-81005  Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, RJ45, 100 m  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 1,25 Gbps, LC Simplex, 100 m DIGITUS. Compatible con los siguientes fabricantes: Allied Telesis, Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, el nivel uno, Linksys, Netgear, planeta, Tenda, TP-Link TRENDnet ZyXEL, ZTE

47,50 €
Stock : 204
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-81101 Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Duplex, 2 Km DIGITUS
DGT-DN-81101  Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Duplex, 2 Km  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Duplex, 2 Km DIGITUS

39,99 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-81103 Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS
DGT-DN-81103  Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Simplex, 20 Km  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS

33,50 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-81104 Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS
DGT-DN-81104  Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Simplex, 20 Km  DIGITUS
Modulo Mini GBIC SFP 155 Mbps, LC Simplex, 20 Km DIGITUS

44,65 €
Stock : 10
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81200 Modulo SFP+ 10G MM 850nm 300m, DDM, LC Duplex, Digitus
DN-81200  Modulo SFP+ 10G MM 850nm 300m, DDM, LC Duplex, Digitus
DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m con DDM Conector LC, disipación de energía < 1W Láser 850nm VCSEL

74,00 €
Stock : 117
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-81201 Modulo SFP+ 10G SM 1310nm 10Km, DDM, LC Duplex, Digitus
DN-81201  Modulo SFP+ 10G SM 1310nm 10Km, DDM, LC Duplex, Digitus
SFP+ 10G SM 1310nm 10Km con DDM Conector LC, disipación de energía < 1W 1310nm DFB Laser, Singlemode

170,99 €
Stock : 12
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
720342 Panel 19" 24 Puertos 12 PoE out 30W 12 Data in
720342  Panel 19" 24 Puertos 12 PoE out 30W 12 Data in
720342 INTELLINET Panel 19" 24 Puertos 12 PoE out 30W 12 Data in

160,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-13001-1 Print Server 1 Puerto Paralelo C36 2.0 DIGITUS
DN-13001-1  Print Server 1 Puerto Paralelo C36 2.0 DIGITUS
DGT-DN-13001-1 Parallel Print Server, 1-Port 1x RJ45, 1x DB-36-pin male Centronics For all common O/S

46,80 €
Stock : 354
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-13003-2 Print Server 1 Puerto USB 2.0 DIGITUS
DN-13003-2  Print Server 1 Puerto USB 2.0 DIGITUS
USB Print Server, 1-Port 1x RJ45, 1x USB A, USB 2.0 For all common O/S

45,00 €
Stock : 196
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-13006-1 Print Server 3 Puertos 2xUSB + 1 Paraleo DB25 Digitus
DN-13006-1  Print Server 3 Puertos 2xUSB + 1 Paraleo DB25 Digitus
USB & Parallel Print Server, 3-Port 1x RJ45, 2x USB A, 1x DB-36-pin male Centronics For all common O/S

70,00 €
Stock : 153
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
LG-WL0105 Protector de Sobretensiones para Antena Wifi Conector N
LG-WL0105  Protector de Sobretensiones para Antena Wifi Conector N
Protector de Sobretensiones para Antena Wifi Conetor N

28,70 €
Stock : 47
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

EM4594 Repetidor 300Mbps WIFI Eminent
EM4594  Repetidor  300Mbps  WIFI Eminent
EM4594 Repetidor300 Mbps WIFI Eminent. El repetidor mini Wifi 300N EM4594 aumenta el alcance de su red inalámbrica en la frecuencia de 2.4 GHz.

19,99 €
Stock : 15
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

20002600 Repetidor 300Mbps WIFI FRITZ!*
20002600  Repetidor  300Mbps  WIFI FRITZ!*
FRITZ!WLAN Repeater 310. Formato pequeño, amplia cobertura Aumenta el alcance de la red inalámbrica en la banda de 2,4 GHz con hasta 300 Mbps.

32,08 €
Stock : 3
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-70185 Repetidor 300Mbps USB Nano Digitus
DN-70185  Repetidor  300Mbps USB Nano Digitus
Wireless 300N Nano Repetidor, USB , 300Mbps, WPS y Reset boton

18,15 €
Stock : 5
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-95125 Repetidor PoE+ de 4 puertos Gigabit 1X60W -> 4X30W Digitus
DN-95125  Repetidor PoE+ de 4 puertos Gigabit 1X60W -> 4X30W Digitus
DN-95125 DIGITUS Repetidor PoE+ de 4 puertos Gigabit 1X60W -> 4X30W Digitus

106,00 €
Stock : 38
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DGT-DN-95122 Repetidor POE, 1 entrada y 2 salidas Fast Ethernet
DGT-DN-95122  Repetidor POE, 1 entrada y  2 salidas Fast Ethernet
Repetidor POE, 1 entrada y 2 salidas Fast Ethernet

100,10 €
Stock : 156
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

LG-WL0152 Router y AP Wifi 150Mbps de viaje Hotspot WLAN LogiLink*
LG-WL0152  Router y AP Wifi 150Mbps de viaje Hotspot WLAN  LogiLink*
Modem Router ADSL WLAN 802.11 b/g/n Anexo A Logilink

15,14 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

WL0143 Router y AP Wifi 450 Mbps Dual Band 4 Gigabit Logilink
WL0143  Router y AP Wifi 450 Mbps Dual Band 4 Gigabit Logilink
Router Wifi 450 Mbps Dual Band 4 Puertos Gigabit Logilink

75,00 €
Stock : 60
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-13023 Servidor de red multifunción 4-Port USB 2.0 wireless DIGITU
DN-13023  Servidor de red multifunción  4-Port USB 2.0 wireless DIGITU
Multifunction USB Network Server, 4-port Network USB Hub, NAS, Print Server USB 2.0, RJ45, Wireless 11n

60,98 €
Stock : 252
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-13020 Servidor de red multifunción 1-Port USB 2.0 DIGITUS
DN-13020  Servidor de red multifunción 1-Port USB 2.0  DIGITUS
Servidor de red multifunción DIGITUS de 1 Puerto USB 2.0

49,99 €
Stock : 334
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DGT-DN-70106 Soporte DIGITUS para antena RP-SMA 0.75m
DGT-DN-70106  Soporte  DIGITUS para antena RP-SMA 0.75m
Soporte DIGITUS para antena RP-SMA

14,60 €
Stock : 17
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-70101-1 Soporte Magnetico para Antenas DIGITUS Wireless LAN
DN-70101-1  Soporte Magnetico para Antenas DIGITUS Wireless LAN
Antena DIGITUS interior Omnidireccional 9dBi. Aumenta el alcance y la cobertura. Mejora la recepción.

14,25 €
Stock : 129
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-95202 Spliter DIGITUS POE 802.3af Out:5/7.5/9/12V DC 2.5
DN-95202  Spliter DIGITUS POE 802.3af Out:5/7.5/9/12V DC 2.5
Spliter DIGITUS POE 802.3af Out:5/7.5/9/12V DC 2.5

34,21 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  
DN-651111 Splitter PoE++, 802.3bt Gigabit formato Industrial
DN-651111  Splitter PoE++, 802.3bt Gigabit formato Industrial
DN-651111 DIGITUS Splitter PoE++, 802.3bt Gigabit formato Industrial

135,00 €
Stock : 0
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-651120 Switch 4 Port Industrial Gigabit Poe + 1 Uplink port
DN-651120  Switch  4 Port Industrial Gigabit Poe + 1 Uplink port
DN-651120 DIGITUS - Switch 4 Port Industrial Gigabit Poe + 1 Uplink port. Conmutador Gigabit industrial de 4 puertos + 1 puerto de enlace ascendente Carril DIN, rango de temperatura extendido. Soluciones industriales robustas y duraderas con función integrada de Alimentación a través de Ethernet (PoE)

99,99 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-650107 Switch 4 Port Industrial Poe Ethernet + 1 Uplink Port
DN-650107  Switch  4 Port Industrial Poe Ethernet + 1 Uplink Port
DN-650107 DIGITUS - Switch 4 Port Industrial Poe Ethernet + 1 Uplink Port. Conmutador PoE Ethernet de alta velocidad industrial de 4 puertos 1 puerto de enlace ascendente, carril DIN, rango de temperaturas extendido. Soluciones industriales robustas y duraderas con función integrada de Alimentación a través de Ethernet (PoE)

63,69 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-95345 Switch 4 Ports Fast Ethernet POE, + 1 Uplink Exterior IP67
DN-95345  Switch  4 Ports Fast Ethernet POE, + 1 Uplink Exterior IP67
DN-95345 - DIGITUS Switch 4 Ports Fast Ethernet POE, + 1 Uplink Exterior IP67. DIGITUS Conmutador PoE Fast Ethernet de 4 puertos para exterior + 1 puerto Uplink. El conmutador PoE para exteriores ofrece un conmutador PoE de alta calidad en una carcasa impermeable con clase de protección IP67. La carcasa está clasificada en la clase de protección contra el vandalismo IK 10 y, por lo tanto, tiene un diseño muy robusto.

225,00 €
Stock : 1
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-650105 Switch 5 Port Industrial Fast Ethernet
DN-650105  Switch  5 Port Industrial Fast Ethernet
DN-650105 DIGITUS - Switch 5 Port Industrial Fast Ethernet. Conmutador Gigabit industrial de 4 puertos + 1 puerto de enlace ascendente Carril DIN, rango de temperatura extendido. Soluciones industriales robustas y duraderas con función integrada de Alimentación a través de Ethernet (PoE).

43,90 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

DN-651118 Switch 5 Port Industrial Gigabit
DN-651118  Switch  5 Port Industrial Gigabit
DN-651118 DIGITUS - Switch 5 Port Industrial Gigabitk. Conmutador Gigabit industrial de 5 puertos Carril DIN, rango de temperatura extendido. Soluciones industriales robustas y duraderas con montaje de carril DIN estándar

69,70 €
Stock : 2
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

NS0103 Switch 5 puertos Fast Ethernet Compacto Logilink
NS0103  Switch  5 puertos Fast Ethernet Compacto Logilink
NS0103 LOGILINK Switch 5 puertos Fast Ethernet Compacto Logilink. El conmutador Fast Ethernet NS0103 está diseñado específicamente para SOHO y pequeñas empresas. Con una instalación fácil, un rendimiento estable y una alta velocidad de reenvío, admite Auto MDI / MDIX y administra automáticamente el modo de conexión de puerto.

11,00 €
Stock : 1.398
  Añadir a la cesta  

  Detalles  

Viendo del 81 al 120 (de 153 productos) PAGINAS DE RESULTADOS ( Búsqueda también por Subfamilias ):   [<< Anterior]  1 2 3 4 [Siguiente >>]

Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso.
OK Más información | ATENCION. Por cuestiones técnicas de nuestra web, no publicaremos más los stocks externos. Todos los Artículos con stock 0 son bajo pedido. El plazo de entrega habitual es de 3 a 7 días. Ruego consulten disponibilidad y disculpen las molestias. Gracias.